RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Ленском районе драка рыбаков закончилась убийством

В Ленском районе драка рыбаков закончилась убийством

Вчера утром в реке Лупья недалеко от поселка Урдома Ленского района Архангельской области рыбаки обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления – убийство.

В ходе следственно-оперативных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 44-летний житель поселка Урдома, который вместе с 38-летним потерпевшим и их общим знакомым выезжал на рыбалку.

По версии следствия, 29 июля 2014 года между двумя мужчинами из-за словесного оскорбления произошел конфликт, который перерос в драку. Затем подозреваемый вместе с очевидцем преступления сбросили тело потерпевшего в реку и скрылись с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении очевидца, помогавшего скрыть особо тяжкое преступление, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Дело принято к производству Коряжемским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие.

Фото: Фото с сайта Аllday.in.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления