RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Формула-29» отгремела на всю область

«Формула-29» отгремела на всю область

В субботу 9 августа на аэродроме Лахта в поселке Катунино прошел самый зрелищный, скоростной и драйвовый автофестиваль технических видов спорта.

В официальных гонках по Drag-Racing приняли участие 62 автомобиля пяти классов (от самого маленького объема двигателя до неограниченного). В качестве зрителей «Формулу-29» посетили 700 машин и 400 пешеходов.

«Я считаю, что такое мероприятие является очень актуальным для всех жителей Архангельской области, потому что такие здравые инициативы общественников, бизнеса нужно поддерживать. «Формула-29» вызвала серьезный интерес среди жителей региона, так как на это мероприятие можно приехать всей семьей и классно провести время. Радует, что организаторы фестиваля вышли на конструктивный диалог вместе с сотрудниками, которые отвечают за безопасность, в частности на дорогах. Именно это позволит и дальше развивать подобные мероприятия в регионе», – отметила министр по делам молодежи и спорту Елена Доценко.

По итогам гонок в каждом классе авто были определены по три призовых места. Кто стал победителями, а также, что еще интересного преподнесла посетителям «Формула-29» читайте и смотрите на нашем сайте 29.ru завтра.




Организаторы






При поддержке





Технические партнеры






Генеральный партнер





Официальный партнер












Партнеры




























Фото: Видео Артема Кирилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления