Город Фестиваль вокала и поэзии пройдет в Архангельске

Фестиваль вокала и поэзии пройдет в Архангельске

28 сентября в 17.00 в культурном центре «Цигломень» состоится фестиваль молодежного творчества «Струны и Строфы». Фестиваль стал итогом объединения двух мероприятий: вечера поэзии «Новые строфы» и музыкального фестиваля «Струны».

Музыкальный фестиваль «Струны» – мероприятие, регулярно проходящее в культурном центре. В нем принимают участие молодые солисты и группы города Архангельска и Северодвинска, исполняющие музыку различных направлений. Причем участники фестиваля нередко сами являются авторами слов и композиторами. Вечер поэзии «Новые строфы» проходил впервые в июле этого года. Культурный центр принимал в своих стенах молодых поэтов города Архангельска. Участники вечера читали поэтические произведения, как авторские, так и написанные известными авторами.

На сей раз «Струны» и «Новые строфы» были объединены. Это дает возможность участникам фестиваля завести новые знакомства и стать зрителями выступлений артистов смежных искусств – вокала и поэзии.

Организаторы приглашают к участию молодых музыкантов и поэтов города Архангельска и близлежащих территорий. Артистов и зрителей ждут 28 сентября в 17.00 в культурном центре «Цигломень» по адресу: Севстрой, 2.

Более подробную информацию о фестивале можно узнать по телефону 476-140 или в группе ВКонтакте.

Фото: Фото с сайта Кnigiload.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления