RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Плесецкий полицейский примирился с покусавшей его девушкой

Собранные доказательства признаны судом достаточными для принятия решения о виновности 16-летней жительницы Плесецкого района. Юной особе инкриминировалось применение насилия к представителю власти.

Следствием и судом установлено, что 19 мая несовершеннолетняя пришла в состоянии алкогольного опьянения в районный отдел МВД для дачи объяснений по материалу проверки о краже телефона. В ходе своего визита она угрожала оперуполномоченному полиции, демонстрируя ножницы. При попытке изъятия опасного предмета девушка укусила стража порядка за руку сотрудника полиции, причинив тому физическую боль.

В ходе судебного заседания сторона защиты заявила ходатайство о прекращении уголовного преследования, так как они примирились с потерпевшей стороной и загладили причиненный вред, принеся извинения.

Постановлением Плесецкого районного суда уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон, то есть по нереабилитирующему основанию. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Inukrnews.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления