Город

«Особые» дети расскажут о своих мечтах фотографиям

27 сентября в 13:00 в музейном комплексе «Гостиный двор» откроется выставка проекта «Верь в мечту!» «Хочу. Могу. Буду!». Красочные фотографии рассказывают о мечтах подростков с ограниченными возможностями здоровья.

Цель проекта: помочь социализации детей-инвалидов, дать им возможность выбрать любимое дело и найти своё место в профессиональной сфере.

Инициатор выставки – сайт «29.ru» – организовал встречи детей-инвалидов с известными людьми Архангельска, которые рассказали ребятам о своей работе, поделились впечатлениями и дали важные советы для достижения успеха.

С воспитанниками областного опорно-экспериментального реабилитационного центра встретились с губернатор Архангельской области Игорь Орлов, главный врач областного онкологического диспансера Андрей Красильников, начальник ГИБДД по городу Архангельску Андрей Столяров, тележурналист Евгений Ноня, уполномоченный по защите прав предпринимателей Николай Евменов и другие известные персоны.

Как отмечают организаторы, социальный проект «Верь в мечту» реализует мечты детей, многие из которых даже не выходят из дома, а их общение со сверстниками ограничено.

Приглашается пресса. Аккредитация по телефону +7 960 012 0378 и e–mail.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления