RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Житель Поморья убил брата-инвалида, обижавшего маму

Следственными органами Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 59-летнего жителя Архангельска. Он подозревается в убийстве собственного брата.

Вечером 18 сентября в жилом доме в поселке Красночабанский Домбаровского района Оренбуржья был обнаружен труп 56-летнего мужчины с колото-резанной раной груди.

По подозрению в совершении преступления задержан родной брат потерпевшего. Он пояснил, что приехал в гости к своей матери, с которой проживал ее второй сын. Со слов подозреваемого, тот постоянно «обижал» старушку. В день происшествия пенсионерка пожаловалась старшему отпрыску на младшего, который вечером вернулся домой. Между братьями произошел конфликт, переросший в рукопашную. В ходе нее архангелогородец нанес брату несколько ударов ножом в область груди. От полученных ранений тот скончался на месте.

Погибший был инвалидом с детства, передвигался на протезах и злоупотреблял спиртным.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области, братоубийца находится на пенсии, он женат, имеет детей и внуков.

Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения задержанному. По делу назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся допросы и иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления