Город Спасая авто, мужчина заплатил долги

Спасая авто, мужчина заплатил долги

По решению суда гражданин К. был обязан выплатить порядка 40 тысяч рублей в качестве возмещения материального ущерба и компенсации морального вреда. Однако, в ходе работы по исполнительному производству установить местонахождение гражданина К. какое-то время не удавалось – по месту регистрации мужчина не проживал. В связи с этим должник был объявлен в розыск.

Вскоре к судебному приставу-исполнителю поступила информация о месте фактического проживания должника в Ломоносовском округе областного центра. Кроме этого, стало известно, что гражданину К. принадлежит отечественный автомобиль 2011 года выпуска.

Выйдя на исполнительные действия по новому адресу должника и не застав его дома, судебный пристав по розыску обследовал близлежащую территорию вокруг дома и обнаружил припаркованный автомобиль гражданина К, сообщает пресс-служба УФССП.

Дождавшись, когда должник появился у своего автомобиля, судебный пристав разъяснил тому, что в случае неуплаты задолженности автотранспортное средство будет арестовано.

В этот же день вся сумма долга была гражданином К. оплачена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления