Город Дмитрий Маликов сыграет для юных музыкантов

Дмитрий Маликов сыграет для юных музыкантов

Народный артист России Дмитрий Маликов встретится с учащимся детских школ искусств. Концерт под названием «Уроки музыки» пройдет 7 октября в 17:00 на сцене Архангельского театра драмы.

Дмитрий Маликов – не только талантливый композитор, работающий на стыке жанров, но и великолепный пианист, исполняющий произведения классики в сопровождении симфонического оркестра и выступающий с сольными фортепианными концертами.

Его проект «Уроки музыки» предусматривает ряд своеобразных концертов – мастер-классов и творческих встреч с детьми, занимающимися музыкой. Один из них пройдет в столице Поморья при поддержке правительства Архангельской области.

В Архангельске на сцену вместе с музыкантом выйдут учащиеся детской музыкальной школы №1 Баренцева региона. Вместе они исполнят «Полёт шмеля» Николая Римского-Корсакова и другие произведения.

Зрителями станут воспитанники детских школ искусств и музыкальных школ города. Они смогут принять участие в специальных играх-заданиях, которые не требуют дополнительной подготовки.

Известный музыкант также расскажет о своем творческом пути, ответит на вопросы ребят и, конечно, исполнит несколько своих композиций.

Дмитрий Маликов – советский и российский композитор, пианист, певец, актёр, продюсер и телеведущий. Народный артист Российской Федерации. За 25 лет сольной карьеры Маликовым создано более ста песен, преимущественно в жанре любовной лирики, многие из них стали хитами, отмеченными различными наградами и пользующимися широкой популярностью у зрительской аудитории всех возрастов.

Фото: Фото с сайта Lichnosti.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления