Город Два дня низких цен на тренинг Радислава Гандапаса

Два дня низких цен на тренинг Радислава Гандапаса

Хотите развить в себе лидерские навыки? Или вы уже лидер, но хотите совершенствоваться, а не стоять на месте и ждать, когда вас обойдут другие? Хотите добиться успеха в жизни?

Если вы честно ответили «да» хотя бы на один из этих вопросов, значит, вы из тех людей, для которых 25 ноября 2014 года легендарный Радислав Гандапас впервые проведет в Архангельске свой флагманский тренинг «Пан или пропал. Идеология лидера – идеология победы».

Вы еще не знаете, кто такой Радислав Гандапас? Это, пожалуй, самый известный бизнес-тренер России, именитый специалист по лидерству и ораторскому искусству. Один из наиболее востребованных бизнес-консультантов, работающий как с крупнейшими компаниями России, так и с видными политическими деятелями. Автор 7 книг по лидерству, харизме, риторике. Лауреат Книжной премии Рунета 2013 г. Успешный предприниматель. Единственный российский бизнес-тренер, собиравший аудиторию численностью 5 500 человек.

Только 30 и 31 октября – последний шанс приобрести билет на тренинг по специальной цене! Регистрируйтесь на сайте или звоните (8182) 46-08-06.

Чтобы быть первыми – учитесь у лучших!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления