Город Архангельская область чествует лучших зодчих

Архангельская область чествует лучших зодчих

В правительстве региона состоялась торжественная церемония, посвященная 70-летию с момента образования отдела архитектуры и градостроительства Архангельской области.

Лучшие представители отрасли получили благодарности и почетные грамоты из рук главного архитектора Поморья Дмитрия Яскорского.

Заместитель руководителя агентства архитектуры и градостроительства Архангельской области Владимир Манаков получил благодарность министерства строительства и ЖКХ РФ.

Почетную грамоту губернатора Архангельской области получила начальник отдела контроля за соблюдением органами местного самоуправления законодательства о градостроительной деятельности и реализации архитектурной и градостроительной политики агентства архитектуры и градостроительства Поморья Вера Плакидина.

А благодарностями губернатора Архангельской области были отмечены консультант агентства архитектуры и градостроительства Вера Черепанова, начальник отдела архитектуры Виноградовского района Татьяна Белавина и начальник отдела архитектуры и строительства Лешуконского района Ольга Петрова.

Ведомственные награды – почетные грамоты областного минпромстроя и агентства архитектуры и градостроительства получили 19 человек.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления