RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В жутком ДТП на Окружном погибли два человека

В жутком ДТП на Окружном погибли два человека

Сегодня около 7 часов утра в Архангельске, в районе городской свалки, произошло ДТП с участием четырех автомобилей, сообщает сайт Arh112.ru. Как пояснили очевидцы, автомобиль ВАЗ-2109, двигаясь с большой скоростью в сторону 2-го лесозавода, совершал обгон и начал перестраиваться в свою полосу. В этот момент машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, в результате чего в левый бок легковушки врезался встречный ГАЗ-3307. Другими участниками аварии стали микроавтобус Ford Transit, который двигался вслед за ГАЗом, и Daewoo Nexia, которая шла в попутном направлении с «девяткой».

В «Ладе» (предположительно, это такси) находились четыре человека. Два пассажира с заднего сиденья погибли на месте – при столкновении они выпали из машины на проезжую часть. Погибшими оказались двое мужчин, одному 27 лет, личность другого устанавливается. Водитель 1982 г. р. выбрался из машины сам, он получил перелом руки. Пассажирку 1985 г. р., заблокированную на переднем сиденье, при помощи гидравлического инструмента освободили спасатели АОСС и пожарные специализированной пожарной части. С подозрением на перелом ребер и черепно-мозговую травму пострадавшую госпитализировали.

Обстоятельства аварии выясняются. Сопутствующей причиной трагедии стал сильный гололед. В результате ДТП движение на Окружном шоссе было практически парализовано в течение двух часов.

Фото: Фото с сайта Arh112.ru, видео предоставлено TV 112
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления