RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В пожаре мужчина получил ожог 100% тела

В пожаре мужчина получил ожог 100% тела

32-летний житель Архангельска, проживавший в панельной пятиэтажке на проспекте Ленинградский, несколько месяцев назад уже становился «героем» пожарной сводки. 31 июля в его квартире произошел пожар, всему виной – неосторожность при обращении с огнем хозяина или его гостей, а это мог быть кто угодно, ведь квартира не запиралась.

Тогда молодого человека спасла бдительность соседей – пожарные успели эвакуировать хозяина «трешки» до тех пор, пока она не наполнилась дымом. По словам соседей, архангелогородец беспробудно пил. К сожалению, даже чудесное спасение не изменило его отношения к жизни – мужчина с тех пор так же злоупотреблял спиртным.

Накануне днем соседи «пожароопасного» мужчины вновь почувствовали запах дыма и по отработанной привычке позвонили в пожарную охрану. К этому времени пожар уже успел разгореться. Помещения квартиры были буквально раскалены. Хозяина нашли на диване в комнате. Очаг находился рядом на полу, там горели старые вещи – одежда, книги. Скорее всего, квартиросъемщик допустил неосторожность при курении. Комната выгорела полностью. Мужчина был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии – у него обожжено 100% поверхности тела. Накануне вечером пострадавший скончался в реанимации.

На время тушения из подъезда были эвакуированы 11 человек, сообщает сайт Arh112.ru.

Фото: Фото с сайта: Arh112.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления