RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

вос.

762мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Котлашанка получила срок за ДТП

Котлашанка получила срок за ДТП

Вступил в законную силу приговор Котласского городского суда в отношении местной 36-летней жительницы Ирины Меньшаковой, признанной виновной в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Меньшакова, осужденная в 2010 г. за нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц, к четырем годам лишения свободы и освобожденная условно-досрочно, не имея права управления транспортным средством, 31 мая 2014 года на подъезде к деревне Козьмино Котласского района не справилась с управлением автомобилем ВАЗ-21074, в результате чего машина опрокинулась, а сидевшая на переднем пассажирском сидении мать подсудимой получила тяжкий вред здоровью.

За совершение данного преступления судом Меньшаковой назначено наказание в виде восемь месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

При пересмотре уголовного дела в Архангельском областном суде дополнительное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами по апелляционному представлению прокурора усилено с двух лет до двух лет шести месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления