RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Двое человек погибли в ДТП за минувшие сутки

Двое человек погибли в ДТП за минувшие сутки

На 7 км автодороги Котлас–Вычегодской, у поворота на ст. Лименда, накануне вечером произошло смертельное ДТП. Как сообщает сайт Arh112.ru, легковой автомобиль Opel Meriva столкнулся с внедорожником Nissan Navara.

В результате аварии на месте погиб пассажир легковушки – 35-летний житель Коряжмы. Ко времени прибытия спасательных подразделений погибший находился на асфальте – при ударе его выбросило из машины. Водитель «Опеля», молодой человек 1986 г. р., госпитализирован в городскую больницу Котласа с черепно-мозговой травмой, многочисленными переломами, в состоянии мозговой комы. Для извлечения пострадавшего из машины были привлечены пожарные и спасатели г. Котласа. Пострадал и водитель пикапа, мужчина 1966 г. р. – у него черепно-мозговая травма, переломы ребер, ушиб грудной клетки.

Причины трагедии выясняются. На трассе в момент аварии был сильный гололед.

В Архангельске вчера вечером также произошло трагическое ДТП. Автомобиль ВАЗ-21099, двигаясь по ул. Победы, врезался в световую опору между поселками 25 и 27 лесозаводов. Молодой человек 1994 г. р., находившийся за рулем авто, погиб на месте.

Фото: Фото с сайта Arh112.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления