Город Архангельские предприниматели могут получить субсидии

Архангельские предприниматели могут получить субсидии

11 декабря завершается прием заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, реализацией программ по энергосбережению, а также затрат на присоединение к объектам электросетевого хозяйства, профессиональной подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации работников.

Субсидии предоставляются единовременно в размере не более 50% от суммы затрат, произведенных за период с 1 декабря 2013 года по 10 декабря 2014 года по договорам, текущие обязательства по которым исполнены и оплачены. Размер субсидии на возмещение части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях, предоставляемой одному субъекту в течение 2014 года, не может превышать 80 тысяч рублей.

Размер субсидии на возмещение части затрат, связанных с реализацией программ по энергосбережению, а также затрат на присоединение к объектам электросетевого хозяйства, предоставляемой одному субъекту, в течение 2014 года не может превышать 150 тысяч рублей. Размер субсидии на возмещение части затрат, связанных с профессиональной подготовкой, переподготовкой и повышением квалификации работников, предоставляемой одному субъекту в течение 2014 года, не может превышать 50 тысяч рублей.

Для получения субсидии необходимо до 10 декабря 2014 года предоставить пакет документов в департамент экономики мэрии города Архангельска с 8:30 до 16:00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: город Архангельск, площадь Ленина, дом 5, кабинет 309а, сообщает перс-служба мэрии Архангельска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления