Город В Архангельск возвращается программа «Коларктик»

В Архангельск возвращается программа «Коларктик»

В 2015 году в Архангельске возобновит работу региональный офис программы приграничного сотрудничества России и Евросоюза «Коларктик». Такое решение было принято на днях в Осло, где проходит очередное заседание органов управления программы.

В функции регионального офиса будут входить распространение информации о проектных возможностях программы и оказание помощи региональным заявителям проектов в практических вопросах, сообщает пресс-служба областной администрации.

16 декабря в Осло состоится очередной этап рассмотрения заявок на финансирование крупномасштабных инфраструктурных проектов от программных регионов. Архангельской областью представлены на рассмотрение три проектные заявки в сфере развития транспорта, туризма и связи.

Программа Коларктик ИЕСП-ПС (Инструмент Европейского Соседства, Партнерства и Приграничного Сотрудничества) является одним из инструментов финансирования Европейского Союза. Программы Европейского Соседства, Партнерства и Приграничного Сотрудничества реализуются в регионах, располагающихся на внешних границах Европейского Союза.

Фото: Фото с сайта Kolarcticenpi.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления