Город Антикризисный маркетинг от Игоря Манна со скидкой 50%!

Антикризисный маркетинг от Игоря Манна со скидкой 50%!

Быстрый и эффективный план улучшения маркетинга и повышения продаж. Пошаговая инструкция для оптимизации работы вашей компании. Всего за 15 дней! Не верите?

В Архангельске 21 апреля 2015 года на тренинге «15 дней: как сделать маркетинг эффективным за три недели» Игорь Манн научит, что и как нужно делать для получения быстрых результатов от маркетинга. Вам останется просто взять и сделать.

Игорь Манн – самый известный российский маркетолог-практик, спикер, автор, издатель. Соучредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер», партнер компаний «Маркетинг Машина», «Ой-ли» и «Лид машина». Проводил корпоративные тренинги в Microsoft, Intel, Мегафон, МТС, Билайн, Avon, Сбербанк, Альфа-Банк, SCODA, Audi, Headhunter.ru, и многих других. Директор по маркетингу – 15 лет (Alcatel, «Арктел», «МИАН», Ciba, Lucent, Avaya, Фавор – дилер Konica). С 2000 по 2003 г. работал в Австрии в Avaya директором по маркетингу по региону Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка. Автор и соавтор книг, в том числе «Маркетинг на 100%», «Маркетинговая машина», «Арифметика маркетинга для первых лиц», «Без бюджета», «Точки контакта», «Возвращенцы», «Номер 1».

И два новогодних подарка от организатора – агентства бизнес-мероприятий «Эверест»:

  1. Только в декабре вы можете приобрести билеты на тренинг со скидкой до 50%!

  2. Эксклюзивное предложение! Первым шести покупателям VIP-билетов на тренинг «15 дней» мы дарим обед с Игорем Манном! Предложение действует только до конца декабря.

Следующий год обещает быть непростым. Подготовьтесь к трудностям: не экономьте на маркетинге, улучшайте его.

Регистрируйтесь по телефону (8182) 46-08-06 или отправляйте заявку: info@everest-events.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления