Город Сайт 29.ru подвел итоги конкурса «Мой малыш»

Сайт 29.ru подвел итоги конкурса «Мой малыш»

Определены победители фотоконкурса «Мой малыш», стартовавшего в конце январе на тематическом проекте «Отдых» сайта 29.ru. Церемония награждения прошла в теплой и уютной обстановке в студии сайта, и никто из победителей не ушел без подарков, и даже без вкусных угощений.

Проект «Мой малыш» с первых дней приобрел популярность среди родителей. За две недели сбора заявок на конкурс поступило 135 фотографий малышей, среди которых пользователи путем открытого онлайн-голосования выбрали трех победителей. Все голоса были проверены на предмет накрутки по окончании голосования, которых выявлено не было. А значит, все получили свои призы в честной борьбе.

Набрав 1132 голоса, первое место занял Кирилл Корниенко, он получил сертификаты на 2000 рублей в развлекательный центр «Динозаврия». Кирилл был очень горд собой и рад подарку.

Кира Шихирина набрала 875 голосов и заняла второе место. Она получила сертификаты на 1500 рублей в современный киноцентр «Мираж синема».

Третье место досталось Сашеньке Котугину, набравшему 627 голосов. Он также получил сертификаты на 1000 рублей в киноцентр «Мираж синема».

Милана Чучнева, которая набрала с большим отрывом от остальных участников конкурса 450 голосов, по решению редакции сайта получила специальный приз в номинации «Любимчик редакции» – сертификат на 1000 рублей в магазин обуви «Ботик».

Мы благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Организатор






Официальный партнер:



«Блин Хаус» – это семейное кафе с русской кухней, изюминка кафе – блины и блинчики с различными начинками.
Специальные предложения:
Завтраки: с открытия кафе до 12.00
Бизнес-ланч:
с 12.00 до 16.00 в кафе в ТЦ Сигма 
с 12.00 до 15.00 – во всех остальных кафе сети
Адреса кафе «Блин Хаус» можете найти здесь.




Партнеры:







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления