Город Северодвинец расправился с пьяным отцом при помощи биты

Северодвинец расправился с пьяным отцом при помощи биты

Сегодня ночью в органы полиции поступило сообщение от жильцов дома по Бульвару Строителей в Северодвинске о шуме в квартире соседей. Прибывший на место наряд полиции обнаружил тело 57-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти. По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний сын погибшего. От него поступило заявление о явке с повинной. В нем молодой человек указал, что из-за того, что родитель злоупотреблял спиртными напитками, между ними происходили ссоры. Вернувшись поздно вечером домой в нетрезвом состоянии, юноша обнаружил, что папа вновь сильно пьян. По этой причине между ними разгорелся конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес главе семейства множественные удары руками по голове и телу. Затем великовозрастное чадо взяло деревянную биту и несколько раз ударило отца по разным местам.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Дело принято к производству. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Bagnet.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления