Город Как улучшить маркетинг в компании всего за три недели

Как улучшить маркетинг в компании всего за три недели

Чуть больше месяца остается до мастер-класса именно с такой тематикой от гуру российского маркетинга Игоря Манна.

Мастер-класс рассчитан на тех, кто хочет получить результат от маркетинга прямо сейчас, а не через год, два или три. В программе мастер-класса «Всего 15 дней» собраны самые необходимые, самые эффективные инструменты маркетинга. И это не хаотичный набор фишек и приемов, а пошаговый план развития и роста – день за днем.

Кроме того, все участники смогут лично пообщаться с Игорем Манном, взять автограф, задать интересующие вопросы, обменяться визитками.

Мастер-класс состоится в Архангельске 21 апреля (вторник). После мастер класса:

  • у вас появится 15-дневный пошаговый план по улучшению маркетинга;

  • появятся идеи и фишки для внедрения на практике;

  • при внедрении плана маркетинга результат гарантирован.

Внимание! Вкусный бонус! Первым шести покупателям билетов категории VIP посчастливится пообедать вместе с Игорем Манном и лично пообщаться с ним в неформальной обстановке.

Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте или по телефону (8182) 46-08-06. И помните: стоимость участия растет по мере приближения мастер-класса! Успейте воспользоваться скидками!

Игорь Манн – самый известный российский маркетолог-практик, спикер, автор, издатель, бизнес-консультант.

Соучредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер», партнер компаний «Маркетинг Машина», «Ой-ли» и «Лид машина». Проводил корпоративные тренинги в Microsoft, Intel, Мегафон, МТС, Билайн, Avon, Сбербанк, Альфа-Банк, SKODA, Audi, Headhunter.ru и многих других. Директор по маркетингу со стажем более 15 лет. С 2000 по 2003 годы работал в Австрии в Avaya директором по маркетингу по региону Центральная Восточная Европа, Ближний Восток и Африка.

Автор и соавтор более десятка книг, в том числе «Маркетинг на 100%», «Арифметика маркетинга для первых лиц», «Без бюджета», «Точки контакта», «Возвращенцы», «Номер 1».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления