Город Бывший зек под давлением «вампиров» поджег дом с находящейся внутри соседкой

Бывший зек под давлением «вампиров» поджег дом с находящейся внутри соседкой

Сегодня в полтретьего ночи диспетчер пожарной охраны села Ильинско-Подомское (Вилегодский район) принял звонок от женщины, проживающей в шестиквартирном доме на улице Госпитальной. Она проснулась, почувствовав запах дыма, но выйти из дома уже не могла – в общем коридоре орудовало пламя.

На помощь были отправлены три расчета огнеборцев. Первое подразделение было на месте через пять минут. Пожарные помогли женщине покинуть горящее жилище через окно. Также из другой квартиры они эвакуировали мужчину 1963 года рождения. Больше никого в доме не было – большая часть квартир использовалась лишь временно и на момент пожара пустовала.

Как выяснилось позже, спасенный гражданин оказался поджигателем. Около двух лет назад он освободился из мест лишения свободы, в последнее время вел довольно разгульный образ жизни. Крепко выпивал, а непосредственно перед пожаром видел галлюцинации – якобы поджечь дом его вынудили некие «вампиры». Под давлением нечисти мужчина разложил по коридору пачки с макулатурой и воспользовался зажигалкой. В результате дом выгорел полностью, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

Фото: Фото с сайта Aspekty.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления