Город Онежского бомжа полтора часа пытали раскаленной кочергой

Онежского бомжа полтора часа пытали раскаленной кочергой

В ОМВД России по Онежскому району завершено расследование уголовного по факту истязания человека. В совершении преступления подозреваются двое местных жителей. По сведениям полицейских, именно они осенью прошлого года пытали раскаленной кочергой мужчину без определенного места жительства.

Когда пострадавший поступил в центральную районную больницу, то все его тело было покрыто множественными ожогами. Увиденному поразились даже видавшие виды полицейские. Бродяга признался стражам порядка, что над ним издевалось сразу несколько человек.

Как выяснилось, жертва людской злобы зашла «на огонек» в одну из «беспокойных квартир» Онеги. Помимо него в гости к хозяину жилища пришла компания сильно выпивающих молодых людей. После совместного застолья мужчина остался здесь на ночлег.

Утром он проснулся от сильных ударов. Один из гостей со всей силы бил его, ругая за образ жизни и неухоженность. Затем он надел на голову мужчине целлофановый пакет и сорвал только тогда, когда несчастный стал задыхаться. После этого к раззадоренному мучителю присоединился еще один гость. В ход пошли раскаленные в печи кочерги. Остальные гости просто стояли и смотрели на происходящее.

Истязали мужчину в течение полутора часов. После чего выгнали его в подъезд, бросив остатки одежды. Два дня он бродил по городу, не решаясь никому рассказать о произошедшем. Только когда боль от ожогов стала невыносимой, обратился за помощью в больницу.

Уже на следующий день после поступления вызова из больницы в ходе оперативно-разыскных мероприятий все участники пыток были задержаны. Ими оказались нигде не работающие местные жители. Молодым людям чуть за тридцать. Один из них ранее уже был судим за кражу. В отношении жестоких молодчиков возбуждено уголовное дело, им грозит до семи лет лишения свободы. Дело передано в суд, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: Фото с сайта Оld.tengrinews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления