Работа Островок стабильности в океане лесного кризиса

Островок стабильности в океане лесного кризиса

Как известно, лесная отрасль Поморья сейчас переживает не самые лучшие времена. Только в одном Архангельске тяжелая рука кризиса нанесла удар сразу по нескольким предприятиям. Однако даже в океане экономических потрясений все равно найдутся островки стабильности. Один из них – компания «РУСФОРЕСТ-Архангельск», на собственном примере доказавшая, что даже в непростых экономических реалиях возможно успешно функционировать и развиваться.

«РУСФОРЕСТ» – шведская компания с российскими лесными активами, занимающаяся лесозаготовкой и лесопереработкой. Акции компании торгуются на Стокгольмской фондовой бирже (биржевой символ RUSF). Компания владеет тремя производственными активами в Восточной Сибири. В Архангельской области компания располагается на базе ЛДК-3 в Маймаксанском округе (поселок 26-го лесозавода). Предприятие специализируется на распиловке еловых и сосновых пород. Основным видом деятельности является производство экспортных пиломатериалов камерной сушки. Кроме того, успешно функционирует производство строганных погонажных изделий.

Руководство компании «РУСФОРЕСТ-Архангельск» с уверенностью смотрит в будущее. В настоящее время ведётся строительство нового цеха по производству древесных гранул, запуск которого состоится в декабре 2013 года. В дальнейшем планируется осуществить модернизацию всего лесопильного производства. Одним словом, жизнь продолжается, работа тоже.

В связи с этим компания «РУСФОРЕСТ-Архангельск» приглашает активных, инициативных, молодых (и не очень) людей, готовых к труду, желающих работать на стабильном, активно развивающемся производственном предприятии.

Работа в «РУСФОРЕСТ» станет хорошим стартом для выпускников вузов и техникумов. Предприятие готово оказать содействие в дальнейшем обучении сотрудников и их переквалификации. Для желающих освоить новую специальность на предприятии работает специальная ученическая программа.

Со своей стороны руководство компании готово предложить полный социальный пакет, достойную оплату труда, доставку к месту работы служебным транспортом, перспективы финансового и карьерного роста.

Наш адрес: г. Архангельск, ул. Родионова, 25;
телефон: 8 (8182) 67-77-42.

Более подробно с вакансиями «РУСФОРЕСТ-Архангельск» можно ознакомиться здесь.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления