Дороги и транспорт С 13 января самолеты из Архангельска в Котлас будут летать из аэропорта в поселке Талаги

С 13 января самолеты из Архангельска в Котлас будут летать из аэропорта в поселке Талаги

Изучаем новшества в расписании рейсов

Предварительная продажа билетов на январские рейсы в Котлас откроется 30 декабря

С 13 января 2020 года рейсы в Котлас, выполняемые 2-м Архангельским объединенным авиаотрядом, будут совершаться из аэропорта Архангельск (п. Талаги), а не из Васьково, сообщается на сайте аэропорта.

Вылеты планируются дважды в неделю на самолете Л-410 — по понедельникам и средам. Из Архангельска отправление будет в 09:30, а обратно в столицу региона из Котласа самолет будет взлетать в 13:10. По этому расписанию воздушное сообщение между двумя городами будет продолжаться до 25 апреля 2020 года.

В понедельник, 30 декабря, откроется предварительная продажа билетов на указанные рейсы. Купить талон можно и на сайте аэропорта Васьково, и в аэропорту Архангельск (Талаги). В аэропорту напоминают, что онлайн-продажа стартует за 14 дней до дня вылета в 9 утра и прекращается накануне дня вылета в 19 часов.

Из Архангельска на Соловки также с января 2020 года вновь будут летать самолеты (полёты прекращали из-за реконструкции аэропорта, которую планируют завершить к ноябрю следующего года). Кстати, в 2020 году власти хотят возобновить воздушное сообщение с Вельском, а в 2021 году — с Каргополем. Недавно стало известно, что 2-й Архангельский объединенный авиаотряд получил два новых самолета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления