RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Бизнес В прямом эфире Прямой эфир на 29.RU: как бизнесу перейти на дистанционку во время второй волны COVID-19

Прямой эфир на 29.RU: как бизнесу перейти на дистанционку во время второй волны COVID-19

Предприниматель Алексей Баранов расскажет, как можно управлять своим делом, находясь далеко от дома

Алексей считает, что во время пандемии сотрудников лучше выгонять на дистанционку — и бизнес не пропадет, и человек будет здоров

Предприниматель Алексей Баранов родился, вырос и отучился в Архангельске, а сейчас путешествует по миру и чаще проводит время в теплых странах, чем в России. При этом у него есть свое дело на родине, которым он руководит дистанционно: его проект «Интерлогика» помогает автоматизировать бизнес-процессы и учет другим предпринимателям.

В прямом эфире Алексей свяжется с редакцией 29.RU прямо из Вьетнама, где он сейчас находится, и расскажет о том, как во время пандемии COVID-19 можно организовать дистанционную работу со своими сотрудниками.

— Во время первой волны вируса мы настраивали очень много удаленок и внедряли технологию, которая помогает управлять сотрудниками дистанционно, — рассказывает он. — И сейчас будем заниматься тем же самым, чтобы наши клиенты могли работать. Мы считаем, что сейчас, во время второй волны коронавируса, нужно выгонять сотрудников на дистанционную работу. Это лучше, чем человек заболеет и совсем не сможет работать.

Алексей Баранов родился в Архангельске. В 2005 году окончил математический факультет ПГУ им. М. В. Ломоносова. Предприниматель, занимается инвестициями и помогает организовать работу бизнесменам. Большую часть времени проводит за рубежом.

Беседу с Алексеем Барановым смотрите в нашем профиле Instagram в 14:00. О том, с кем мы ранее общались в прямом эфире, смотрите в специальном сюжете 29.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления