—траницы: перва€ << 1 2
 јртур авто-стайл
#21 1 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
адвокаты просто деньги гребут, обычные мошенники

јлексей ƒмитриев
#22 1 апрел€ 2012
ќтветить ÷итировать
¬ чем разница на дороге между сбитой собакой и сбитым адвокатом

ѕеред собакой есть тормозной путь

јлексей јнатольевич Ѕозов
#23 24 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать
”пом€нутые в комментари€х ќлейник и “рофимов никогда не были адвокатами, они просто юристы. Ќе надо путать адвокатов и юристов.

— уважением, адвокат Ѕозов ј.ј.

NAKAMURA
#24 6 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ћне гражданский иск составл€ли в прошлом году, в ѕоморской коллегии адвокатов, что на ”рицкого 47, ничего плохого не могу сказать, девушка мне всЄ объ€снила что и как делать самому. ¬ смысле без вызова адвоката в суд, хот€ было бы гораздо проще но дороже. ќсобенно если учесть что они берут 2-3 тыс за заседание, а у мен€ их было 9 пустых, переносилось посто€нно, и одно результативное, + апелл€ци€, + частична€ отмена приговора, и думаю что ещЄ не один +
†» не факт, что наше "право"судие как то помогло бы мне вернуть деньги, разве что какую то малую часть. †

ѕантера
#25 12 августа 2013
ќтветить ÷итировать
ј моим знакомым повезло. ѕосоветовали адвоката, который берЄт деньги после процесса - как гаранти€ действительно положительного результата.†
:good:†—пециализируетс€ в основном по нарушени€м ѕƒƒ. Ќо вот видимо придЄтс€ воспользоватьс€ его услугами - соседи затопили и с бараньими глазами прос€т мен€ не крохоборничать
:crazy:†ћолодцы какие!:lol:†не буду - пусть оплачивают ещЄ и труд адвоката)
:good:

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

јлексей јнатольевич Ѕозов
#26 27 августа 2013
ќтветить ÷итировать
’очу предупредить любителей анонимных клеветнических сообщений об уголовной ответственности по ст.128.1 ”  –‘. ”становить личность анонима хоть и сложно, но все же возможно.

в€чеслав
#27 23 окт€бр€ 2014
ќтветить ÷итировать
ќ, проснулись. ј рекламку забыли пропихнуть, с телефончиками. »ли наперЄд стать€ми тр€сЄм, чтобы граждане после оплаты вообще не подходили.

јлексей
#28 1 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать
  отзывам как кидает людей ќлейник Ѕорис ¬ладимирович поддерживаю на личном опыте. —тороной таких чмошников! “рофимов со слов знакомых тоже самое!
89216757374 тел. ќлен€!

јлина
#29 20 июл€
ќтветить ÷итировать
ќбращалась осенью 2018 года к јндрею ≈вгеньевичу за помощью по земельному спору. ƒело было выиграно. ёрист хороший. –екомендую ! ! :good:

ѕарошин ќлег
#30 25 июл€
ќтветить ÷итировать
≈сли уж к кому обращатьс€ так это јндрею ўадрину.
ќн помог мне выиграть дело с потопом
—лучилось так что мен€ затопило по вине управл€ющих дома - Ќо јндрей смог помочь. –екомендую =)

ћихаил
#31 30 июл€
ќтветить ÷итировать
—огласен с постом выше. јндрей ≈вгеньевич замечательный адвокат.
ѕримерно мес€ц назад он помог мне выиграть дело св€занное с распределением родительских прав

«а что ему огромное спасибо!

—траницы: перва€ << 1 2
ѕерейти в раздел: |