Открыть
Городские новости и погода в приложении 29.ru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Девушка
#1 16 января 2007
Цитировать Редактировать Удалить

Привет, девчонки!

Эту тему предпочту осудить анонимно, на всякий случай

Расскажите, удовлетворены ли вы своими мужчинами ив постели? Если нет,как им об этом говорите?

у меня проблема: бывший МЧ всегда заботился о моем оргазме: сначала я кончаю, потом он. А теперешний думает толькео о себе. Когда говорю ему, что, мол я вообще-то не кончила, он спрашивает, а что у тебя с этим проблемы? Бог мой , да какие проблемы, если ты просто не знаешь как обращаться с клитором и где искать точку G?

Так как вы решаете эти проблемы,Ю если они появлются?

Светлая
#2 16 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

в Яндексе поищи по поиску - стлько статей и отзывов нароешь...можешь поверить, не у тебя одной такие проблемы))))))))))))миллионы женщин задаются такими вопросами, а специально для них пишут всякие женские журналы и сайты...удачи..

Я для ТебЯ останусь СвЕтОм ))))

Девушка
#3 17 января 2007

Значит, в Архангельске ни у кого с этим проблем нет? Я одна такая? Или все шибко скромные, на подобные темы не пишут?

gana
#4 17 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

просто в Архангельске у кого с этим проблемы заходят на сайт http://arhangelsk.sexnarod.ru/ и там пишут на подобные темы. А скромных и неочень скромных и вообще не скромных везде хватает. Каков вопрос - таков и ответ

KeY
#5 17 января 2007

Девушка,

а просто поговрить с ним по думаш не пробовала?

Барсик
#6 18 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А может лучше познакомится с человеком, который будет дееспособен в секс.отношениях?

tonic
#7 18 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

думаю последнее предложение самое грамотное

tonic... just tonic

Lin
#8 19 января 2007
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

Цитата:
А может лучше познакомится с человеком, который будет дееспособен в секс.отношениях?

Хм, сексуальная совместимость при выборе половинки , конечно же играет огромное значение, но не единственное. Так что, на мой взгляд, не совсем корректно. У девушки конкретная проблемма, требуящая конкретного решения

Девушка

Попробуй поговорить об этом вне постели

на любой вопрос всегда готов любой ответ )

KeY
#9 19 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Барсик,

а как дееспособность в постели проверить сразу при знакомстве? Или после первого неудачного секса: До свидания, пошла искать другого?

gana
#10 19 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

KeY в том то все и дело, что нельзя взаимоотношения строить на сексе, считать секс доминирующим в отношениях...надо стараться и учиться понимать друг друга, не уходить от проблем, а решать их....главное в отношениях как я считаю, это диалог

так что Lin права..только надо не попробовать поговорить, а надо ПОГОВОРИТЬ

KeY
#11 19 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

gana

Поговорить тоже можно не с каждым. Если у мужика комплексы по этому поводу, его не всегда можно вытянуть на откровенность. Такие люди предпочитают уходить и от разговоров, и от женщин, которым не все нравится.

Секс - не главное в отношениях, но без него никак. По темпераменту все конечно разные, кому-то нужно чаще, кому-то реже. Но заниматься сексом, не получая от этого удовольствия не стоит в любом случае.

Девушка

А вы вообще давно вместе?

Lin
#12 19 января 2007
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

KeY

Если правильно выстроить разговор , то разговорить можно любого( при условии,конечно, что человек тебе дорог и между вами доверительные отношения). А если не получиться, то "лучше сожалеть о садеянном, чем о несовершенном"( хоть убейте,не помню кто сказал) Я к тому, что попробовать поговорить нужно обязатльно

Барсик
#13 19 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Lin:
Цитата:
Хм, сексуальная совместимость при выборе половинки , конечно же играет огромное значение, но не единственное. Так что, на мой взгляд, не совсем корректно. У девушки конкретная проблемма, требуящая конкретного решения

Судя по описанию Девушки ее друг твердолобый. С таким человеком она потратит интелектуальный потенциал впустую т.к. ему до нее пофигу, да и с разумением не порядок. У них не только сексуальная, но и интелектуальная несовместимость.

KeY
Цитата:
а как дееспособность в постели проверить сразу при знакомстве? Или после первого неудачного секса: До свидания, пошла искать другого?

Если есть взаимопонимание, то секс проблема решаема. В данном конкретном случае взаимопонимания нет. В этом случае они всеравно разойдутся, но прежде она потратит массу сил, нервов, а может и слез. По этому лично мое мнение - сберечь силу и любовь для человека способного понимать ее и не только в сексе.

AliSSa
#14 19 января 2007
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Можно без анонимности - все мы люди. Я развелась с мужем именно потому, что секса у нас не было. Нет, на начальном этапе он показывал чудеса, хотя я и не кончала обычным способом )))) А потом секс стал скудным, неинтересным и до безумия редким.... Я ушла, т.к. просто перестала чувствовать себя женщиной.

Я сошлась со своим бывшим - моим первым мужчиной. Раньше секс с ним был для меня потрясающим - такая страсть, хотя, оценивая его сейчас - ничего особого. Позиция "миссионерская", секс только вагинальный - все на энтузиазме. Когда мы сошлись второй раз, я все ждала тех же ощущений - их не было. Та же позиция, тот же секс, но нет того азарта... Я разочаровалась, но только на первое время! Когда мы снова друг к другу привыкли, стали друг другу доверять, между нами вспыхнула страсть еще сильнее прежней. Оказалось, мой мужчина вырос и теперь для него доставлять "оральное" удовольствие любимой женщине не является чем-то зазорным, он всегда старается меня удовлетворить, прислушивается к моим желаниям, в первую очередь думает обо мне, всегда меня хочет... Иногда, если что-то мне не нравится, я капризничаю- он не обижается, выслушивает и исправляется. Даже если я прошу "предварительных ласк" побольше (мужчины так часто об этом забывают...) - он всегда рад. А знаете в чем дело? В сильной любви. Мы занимаемся не сексом, а любовью, в этот момент происходит какое-то единение душ и каждый из нас стремится "поглотить" другого, насладиться им и, конечно, доставить другому удовольствие. Получается все прекрасно!

Учитесь любить и будьте любимы!

Давайте любить этот мир.....

Барсик
#15 19 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

AliSSa

Приятно почитать. Так держать!

tonic
#16 21 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

AliSSa

Хорошо сказано! Молодец! Апплодисменты!

tonic... just tonic

Некто
#17 24 января 2007

1. Попробуем стать на строну МЧ: оргазм на 50% зависит от внутренних процессов в наших головах. Поэтому действительно в данном случае проблема может быть не только в плохих умениях МЧ, но и проблема его восприятия девушкой. Н-р: не остыли чувства к другому человеку, постояннное стравнение с другим...

2. Предложения: Поговрить с ним? Возможно... Но также возможно это и разрушить ваши отношения. Все МЧ очень ранимы в этом... в размерах, умениях и т.д. Может начать с примитивного? Н-р: помочь себе (делать прийдется ему) возбуждающей смазкой, соот-ими презервативами и т.д. Начав с этих простых вещей МЧ можно медленнно увлеч гонкой за твоим аргазмом

Удачи

Lin
#18 24 января 2007
Ответить Цитировать

была 02 ноября 2017г.

Личное сообщение

Цитата:
Но также возможно это и разрушить ваши отношения

Если разговор разрушит отношения, возникает вопрос: а были ли?
Цитата:
Может начать с примитивного? Н-р: помочь себе (делать прийдется ему) возбуждающей смазкой, соот-ими презервативами и т.д. Начав с этих простых вещей МЧ можно медленнно увлеч гонкой за твоим аргазмом

Все правильно, только молодой челове для начала должен признать, что проблемма -есть.

KeY
#19 24 января 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

НЕКТО

Покажи мне презерватив или смазку, которая поможет женщине достичь оргазма. Все эти усики, пупырышки и т.п. - в большей степени иллюзия дополнительной стимуляции, вызывающая лишь психологический эффект.

Некто
#20 24 января 2007

Lin - так чтобы знать не обязательно нужно это сделать, иногда другая сторона может и предвидеть...

Lin ай-яй... любовь и отношения это не состязания с победами по принципу "И кто из нас лучше и больше нуждается друг в друге?" Звезду конечно можно заработать, а как насчет быть умнее и не терять любимого человека? Может есть более правильные действия, чем ставить вопрос ребром?

Key - так это все не для оргазма, а чтобы привлечь внимание к проблеме молодого человека. Сначала простые вещи, а потом и совместные поиски точки Джи и всего остального

Хотя конечно понаписать, что в этой ситуации замена МЧ на другое МЧ, самое простое

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Перейти в раздел: |