—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 sum72
#1 1 июн€ 2004
÷итировать –едактировать ”далить

—ообщений: 0

ѕрофиль

ƒобрый день.
ќчень интересуюсь волейболом (в том смысле, что научитьс€, потренироватьс€). ”ровень ниже среднего, но все же не достаточен чтобы нормально играть с нормальными игроками (не асасми). »нтересовалс€ вообще по городу - нет возможности, в смысле научитс€, можно только играть. ¬ общем, все можно выразить так: есть желание тренироватьс€ три раза в неделю, после 17 часов, по 2 часа. ≈стествено не даром. ћожет подберутс€ такие же чайники :) дл€ совместных тренировок.

prina
#2 19 июн€ 2004

ѕрофиль

Ќу волейбол - это командна€ игра и чтобы тренироватьс€ надо тебе найти ещЄ 11 человек, чтобы две команды было. ј вообще сейчас лето, так что давай к нам на стадион "“руд" со стороны ул. Ўубина, там есть площадка волейбольна€. “ам люди собираютс€ в 19.00 часов, когда погода нормальна€ - дожд€ нет и выше 10 градусов. ”довольствие бесплатное. ј там зав€жешьс€ с кем-нибудь. ≈щЄ вариант проспонсировать одну женскую команду, т.е. сн€ть зал, и будешь приходить тренироватьс€ с ними. “ак что вариантов полно, главное затесатьс€ в эту волейбольную среду, самый лучший вариант - "“руд"

sum72
#3 23 июн€ 2004

ѕрофиль

Ѕил вчера на стадионе, выдел вашу игру (да ине только вашу).  оманда где играли девушки, очень хорошо играет, есть и не асы (извин€юсь есть несколько) но в полне прилично. Ќа другой площадке, не очень - уровень не повысить, скорее можно уронить. Ќо ведь они играют, и если будут настойчивы то наверное научатс€.
” мен€ проблема вот в чем, не городской €, хоть и работаю в городе, домой мне добиратьс€ час. Ћучший вариант дл€ мен€ - это начало тренировок примерно в 17-18 часов, так что наверное, не судьба...
ј тусовка у вас там очень хороша€, при€тно что есть еще такие места общени€ дл€ нормальных людей.

prina
#4 23 июн€ 2004

ѕрофиль

ƒа, там очень при€тно проводить врем€ летом, особенно когда тепло, потом ездим купатьс€ после волейбола. ƒевушки не спорю, не все очень хорошо играют, но там не лучшие спортсменки вчера были, есть гораздо лучше. Ќу тогда и не знаю чем тебе помочь...

sum72
#5 24 июн€ 2004

ѕрофиль

Ќичего старшного, как нибудь возможно найду что мне надо. —пасибо, что нашла врем€, и написала. ƒействительно можно только завидовать, кака€ у вас собираетс€ компани€. Ќу что ж, счастливо.
„естно говор€, € уже отча€лс€ получить здесь ответ, надеюсь € по нику угадал что ты девушка. “ы играла, позавчера?

prina
#6 29 июн€ 2004

ѕрофиль

Ќет, мен€ в тот день не было. я готовилась к поездке в ћоскву, вот только сегодн€ приехали. ≈здили на —партакиаду труд€щихс€. ¬сЄ было очень здорово, класс. ј в тот день были девчонки с другой команды, они по рейтингу в городе 3-4. ј на этом сайте действительно сложно что-то добитьс€ и получить какой-либо ответ :-((

sum72
#7 7 июл€ 2004

ѕрофиль

«дравствуй prina
 ак у вас сейчас обсто€т дела с тренировками?? —ам € пока не собираюсь, да и если честно немного охладел (это из-за не возможности заниматьс€). ѕросто не хочетс€ тер€ть контакт, возможно ближе к зиме можно будет потренироватьс€ (это € о себе), или поучитьс€. –искну оставить свой эмейл: Ќаписать письмо , может спишемс€??

prina
#8 8 июл€ 2004

ѕрофиль

ƒела нормально. —ама давно не тренировалась, но в субботу будет турнир по пл€жке среди мужиков и женщин у ¬ечного огн€ в 10. ѕриходи, посмотри

sum72
#9 9 июл€ 2004

ѕрофиль

ѕросто невезет мне тотально, причем во всем, даже посмотреть как люди играют и то не могу. ќбидно, но ничего не поделать, € сейчас в служебной командировке в ”фе, далековато...
ƒомой доберусь только дн€ через 4. ≈сли бы был в јрхангельске, точно бы съездил посмотреть. ¬от така€ ситуаци€. “олько не пропадай, ты мой единственный источник такой информации у нас в городе:)

онстантин
#10 19 июл€ 2004

ѕрофиль

ѕривет всем...
я очень люблю волейбол, но собрать хорошую команду, дл€ тренировки, действительно сложно, чтобы это не перерасло в тревиальную тусовку...
’отелось бы найти единомышленников, пусть даже не асов....
”дачи в развитии классного вида спорта!

prina
#11 21 июл€ 2004

ѕрофиль

¬се кто любит волейбол - то летом на “руд, а там и команду насобираете!

ћарина
#12 1 августа 2004

ѕрофиль

¬сем волйболистам г. јрхангельска!  ак волйбол?  ак тренировки на "“руде"?;)

DRUG
#13 1 августа 2004

ѕрофиль

ћарина
Ќадо бы посетить :-) ћ.б.

prina
#14 6 августа 2004

ѕрофиль

ћарина
волейбол нормально, тренировки ещЄ лучше. 14 июн€ на “руде где-то с утра будут проводитьс€ соревновани€ по волейболу, посв€щЄнные ƒню физкультурника. ѕриходите, посмотрите, поболейте, поучаствуйте!!!

prina
#15 7 сент€бр€ 2004

ѕрофиль

а ведь эта тема даЄт практические результаты :-)) вот только летний сезон заканчиваетс€ и оп€ть все расползутс€ по залам :-((

ћарина √ущина
#16 19 сент€бр€ 2004

ѕрофиль

Prina: € очень жду твоего письма мне на ящик, как тренировки уже начались? ¬сем огроиный приветище!!!!!!!!!!!

prina
#17 20 сент€бр€ 2004

ѕрофиль

€ сейчас сдаю экзамены. «автра почти последний и сразу же напишу детальный отчЄт о моей жизни и жизни девчЄнок-воллейболисток :-))
тренировки не начались, а вот соревновани€ да

anna
#18 11 €нвар€ 2005

ѕрофиль

Ћюди!! ѕодскажите плз. как и где можно поиграть в болейбол?

—еменыч
#19 21 ма€ 2005

ѕрофиль

prina
....ѕора -пора выскакивать на площадки.

ёл€, она же prina :-))
#20 21 ма€ 2005

ѕрофиль

—еменыч
да, пора, чем собственно говор€ и займЄмс€, а то "зальный" сезон уже заканчиваетс€

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |