—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 duboff
#1 1 марта 2006
ќтветить ÷итировать
Ћюди! Ќу и как вам прошедша€ ќлимпиада? я считаю,что в этот раз мы выступили достойно.«а исключением ,пожалуй,кудесников шайбы.—луцкую и ѕылеву по-человечески жалко.‘игуристы-суппер.ƒевушки с ружь€ми-тоже.ј в целом-не так уж все и плохо в нашем спорте.≈щЄ построим пару трамплинов,трасс дл€ слалома,катков крытых,и тогда наступит карачун вс€ким немцам,америкосам.норвегам и.т.п.

—еменыч
#2 1 марта 2006
÷итировать –едактировать ”далить
duboff
¬ы участник или болельщик ??

tonic
#3 2 марта 2006
ќтветить ÷итировать
¬опчем-то согласен с дубовым, олимпиада прошла "на ура" дл€ нашей сборной!
∆аль только что “ј  опозорились в хокее... ¬аще матч с финиками не смотрел-не хотелось, но мне его комментировали по аське... бррр... а когда думал будут рвать чехов, то блин жутко расстроилс€ и спать не мог целый час!:(
Ёххх... а девочки молодцы! ƒевочки вообще в этом году показали экстра-класс!
¬от только судьи сцуки на катке были! ¬аше наших девченок засуживали как могли!!! ”роды блин! ѕорвал бы их нах! “акой жутко-непри€тный осадок осталс€ в душе - озлобленность на весь »Ќќсраный мир!!!:(

tonic... just tonic

duboff
#4 2 марта 2006
ќтветить ÷итировать
—еменыч
я скорее болельщик со стажем(теннис,футбол,биатлон,русский хоккей-мо€ стихи€)

—еменыч
#5 2 марта 2006
duboff
¬ы, болельщик уважающий скорость ?

tonic
#6 2 марта 2006
ќтветить ÷итировать
—еменыч, это уже допрос с пристрастием!:)
Ќе перегибай палку!;)

tonic... just tonic

—ветла€
#7 4 марта 2006
€, конечно, рассчитывала на большее...чего скрывать...в зимних видах спорта мы могли бы быть сильнее...но все равно-молодцы!!!хот€ новые виды спорта надо развивать и развивать...а вот если бы хоккей с м€чом включили в программу- то тут бы мы их точно порвали)))))))

duboff
#8 4 марта 2006
ќтветить ÷итировать
я вообще не понимаю , как это хоккей с м€чом до сих пор не олимпийский?? ¬с€кие там кЄрлинги-шмЄрлинги и то по евроспорту показывают, хот€ что в этом зрелищного?ќдним словом "чуждый и непон€тный нам запад",как говорит один мой знакомый.я бы кстати с удовольствием выступил за сборную по кЄрлингу(тапочки у мен€ есть,опыт работы со шваброй-тоже) или в бобслее(боб-четверка,вторым или третьим).ј чЄ? «апрыгнул,голову закрыл руками и полный вперЄд.ѕризовые нехилые и оп€ть же по телику покажут.

tonic
#9 4 марта 2006
ќтветить ÷итировать
¬ принципе хоккей с м€чем это тоже зрелищна€ игра, но тк она не так развита в остальных странах, кроме европейского севера, то ее и не включают в программу ќлимпийских »гр!:(
ј кЄрлинг это ќ„≈Ќ№ развита€ и попул€рна€ в европе игра! ѕричем еще и довольно стара€, в отличие от хокке€ с м€чем... ќтсюда и она присутсвует там!
ƒј и чего это ты дубофф на
кЄрлинг
так говоришь?!  лева€ игра! “ам тоже свой азарт и стратеги€! ¬ообще эта игра хорошо развивает глазомер и точность! ѕотому как “јћ без нее ну просто никак!:)
Ѕобслей.

¬ бобслее не так-то просто разогнать боб и прыгнуть в него! ” каждого вида спорта есть свой азарт и хитрости! Ёто только с голубого экрана тебе кажетьс€ что оно все так просто! ј вот стоит попробовать и ой как все станет €сно что нифига не получаетс€!:)

¬ощем, не будь критичен, размышл€й головой!;)

tonic... just tonic

duboff
#10 5 марта 2006
ќтветить ÷итировать
Ўуток не понимаете,товарисч?’орошо,тогда объ€сните мне зачем люди куда-то в гору забираютс€ на лыжах,когда можно с удовольствием кататьс€ по ровной поверхности да еще и по накатанной лыжне?“ак нет же лезут,черти,чтобы потом палки какие-то объезжать,а если падать то так чтобы бригада скорой помощи потом, матер€сь,собирала твой позвоночник по косточкам.ј насчет точности и глазомера- стара€ добра€ русска€ пирамида даст фору любому керлингу.

semjenich
#11 8 феврал€ 2010
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

duboff
#12 10 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
semjenich

ѕривет старожилам форума! ƒа уж, погода оп€ть палки в колеса втыкает, но наши привыкли, когда какой нибудь форс мажор по€вл€етс€, прыгать выше головы! Ѕудем наде€тьс€ и верить в победу! –ќ——»я-¬ѕ≈–®ƒ!

semjenich
#13 10 феврал€ 2010
ќтветить

semjenich
#14 13 феврал€ 2010
ќтветить

юли€ @.ru
#15 13 феврал€ 2010
ќтветить ÷итировать
ћы болеем за –ќ——»ё