—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
 –”—
#221 21 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2735
был 22 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

**"ј–’Ћ≈—" на —иликатном . кидалово !!!! за 2 мес€ца 6.350 р. !!!**

===========================================================================================================

ќбидно, сочувствую, € бы за такие деньги, только звонил бы в этот ј–’Ћ≈—, даже не с утра а где то в районе обеда, что мен€ сегодн€ на работе не ждите.

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

јлексей
#222 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 19 ма€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то что слышал о конторах "»нтерстрой" и "архгенстрой"? ќбъ€влени€ вис€т посто€нно, и по всем специальност€м...

јлексей
#223 25 феврал€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 19 ма€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то что слышал о конторах "»нтерстрой" и "архгенстрой"? ќбъ€влени€ вис€т посто€нно, и по всем специальност€м...

јндрей
#224 13 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 24 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

омпани€ элит инфо -это развод.ѕриходите на собеседование,толком ничего не объ€сн€ют †и приглашают пройти обучение (3 лекции ).Ќа первой лекции сказаи название компании и официальный сайт,нужно было сдать по 400 рублей , в качестве залога.за нелепую брошюру и диск.

ома все вкратце дома все посмотрел -–ј«¬ќƒ, бады и супер массажеры.ƒеньги залоговые вернули, правда ,без проблем,что порадовало.Ќароду толпы,как обучающиес€ ,так и новые.

ќльга ’орькова
#225 14 марта 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 399
была 20 июн€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јндрей
»з †вашего †эмоционального †сумбура †так †и †осталось †непон€тно - в †чЄм †развод???
:girl_sigh:

¬сЄ в ваших руках, поэтому их нельз€ опускать. ( . Ўанель)

aleksey ivanovich
#226 26 марта 2013
ќтветить ÷итировать

был 13 апрел€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќќќ јльфа-—трой (холоднов) отстоище полное не идите туда,обман 100%

Ќаталь€
#227 11 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 14 апрел€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

’очу предупредить о "замечательной" фирме под названи€ми (которые могут попастьс€ в "¬акансии") "—тильпласт" (бизнес с таким названием продан, но директор благополучно пользуетс€ всеми ее данными), "ћастер —ервис", "ќкна ћастер" и "ќконика" менеджеры и монтажники, которые решились все таки св€зать свое будущее с этими фирмами Ѕ≈√»“≈!!! ћонтажники, деньги вы будете выколачивать из директора если повезет то дн€ми, если нет то мес€цами, за каждые 100 рублей вам придетс€ вступать в спор. ћенеджеры, про хорошую зарплату забудьте, сколько бы вы ни старались, ее не будет, на деле зарплата меньше 8 000 рублей и то ее пытаютс€ урезать. ќ своевременной выплате тоже можете не мечтать, посто€нные задержки и выплата част€ми чуть ли не по 1 000 рублей. »з-за того, что монтажникам не плат€т, срываютс€ заказы, т.к. монтажники отказываютс€ выезжать на адрес. ≈сли нет директора в городе или он болеет (что бывает частенько) то в конторке монтажи окон и заказ новых изделий останавливаетс€. ѕоберегите свое здоровье. ”дачи в поиске работы.

asdfghj4
#228 24 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 24 апрел€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќќќ "ѕрофит јрхангельск"

djok
#229 25 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 25 апрел€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то-нибудь знает что-то о работе в компании " Ћес и ƒом", стоит ли туда устраиватьс€?

—нежана Ѕаскакова
#230 30 апрел€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 июл€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

а мен€ интересует продолжение истории про ќќќ "Ёлит »нфо "
:)

ќлес€
#231 17 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 02 €нвар€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то-нибудь что-нибудь слышал про элит-инфо на ”рицкого 28 ???

ќлес€
#232 17 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 02 €нвар€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—егодн€ ходила на собеседование в Ёлит-»нфо... ≈сли честно, у мен€ возникли большие сомнени€ про "реальность" этой фирмы (компании)! ћой вопрос: "Ќа какую должность рассматриваетс€ мо€ кандидатура?" получила невн€тный ответ: "Ќууу...у нас так то много вакансий."  ак так??? ћен€ пригласили на собеседование и сами не определились куда берут! ≈ще один непон€тный момент: ¬ анкете, которую € заполн€ла перед собеседованием, был вопрос про з/п на последней работе. ќтвет-14000р. Ќиже "’отели бы вы получать больше?"- онечно отвечаю да! ѕозже на собеседовании мне рассказывают про компанию и предлагают з/п от 17000р.,но посмотрев в мою анкету д€дечка спросил: "¬ы получали 14 и хотите больше???".  ак то так... я в большом сомнении. —егодн€ вечером они должны мне перезвонить и сказать результаты собеседовани€. Ћично мое мнение - Ћќ’ќ“–ќЌ!!! »ли € ошибаюсь???†

ќльга
#233 21 ма€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 15 марта 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

кто-нибудь работа в ооо сиан-консалт

—нежана Ѕаскакова
#234 29 июл€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 29 июл€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒобрый день ! хотела бы поинтересоватьс€ о работодателе "ћ“—  омстар " в —еверодвинске , кто- то работал ?

ѕавел
#235 7 августа 2013
ќтветить ÷итировать

был 13 апрел€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

«дравствуйте,кто-нибудь слышал о компании "—котт и ‘етцер",а иначе она называетс€ "ќпт и –озница" ( офис компании находитс€ на „умбаровке)??
Ќапишите,пожалуйста какую нибудь информацмю о данной компании,буду благодарен!

ƒмитрий ‘иноженков
#236 3 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 12 феврал€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬алери
ѕосетил Ёлит-»нфо по приглашению „ернаковой »рины ¬ладимировны, €кобы дл€ собеседовани€ с пр€мым работодателем, который ищет работника на должность, которую € хочу замещать, что за€влено мной в моЄм резюме на сайте поиска работы. ¬ зале, куда € прибыл куча народу от младенцев до глубоких пенсионеров (бескрайне уважаю и тех и других), поточна€ система обработки прибывших и прочие элементы†
ћЋћ-компании (сетева€ структура) в не самой гуманной своей форме. Ѕузумно жаль потраченного времени и досадно от очередного "разводилова".

ƒмитрий ‘иноженков
#237 3 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 12 феврал€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

03.09.2013 посетил офис элит-инфо на ”рицкого 28†по приглашению „ернаковой »рины ¬ладимировны, €кобы дл€ собеседовани€ с пр€мым работодателем, который†ищет работника на должность, которую € хочу замещать,†что за€влено мной в моЄм резюме на сайте поиска работы. ¬ зале, куда € прибыл куча народу от школьнико до глубоких пенсионеров (безмерно уважаю и тех и доугих), поточна€ обработка пршедших людей и иные признаки†ћЋћ-компании (сетева€ структура) в не самой гуманной своей форме. Ѕузумно жаль потраченного времени†и досадно от очередного "разводилова"

ќлес€ пишет:

то-нибудь что-нибудь слышал про элит-инфо на ”рицкого 28 ???

јльсор
#238 4 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2109
была 02 феврал€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

подобна€ информаци€ еще в теме "ћошенники на 29 ру".
Ёлит-инфо или еще называютс€ Ѕизнес-центр на ”рицкого д.28 3 этаж очередной Ћќ’ќ“–ќЌ!. не ходите и не тратьте зр€ врем€.
на собеседовании несут такую ахинею
:lol:
и хоть бы антуражик сделали, а то сидит тетка за абсолютно пустым столом размером с детский и втирает тебе..... а твое резюме никто не читал дальше данных ‘»ќ и номера телефона. € откровенно над ней поиздевалась минут так 10 пока не надоело ее загон€ть в тупик вопросами и смотреть на ее потер€нное лицо.
:tongue:

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

√леб
#239 16 сент€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 20 окт€бр€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—пасибо большое,кто написала информацию на счет элит-инфо,так же позвонила девушка и позвала на собеседование на ”рицкого 28.  уницына јлена ¬алерьевна зовут. —овершенно не хочетс€ , тратить свое по часам расписанное врем€,на этот неожиданный звонок.—пасибо за информацию!

јнастаси€ —азонова
#240 2 окт€бр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 02 окт€бр€ 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒобрый день тем кто ищет работу, особенно на строительную технику, такую как: автоплощадка, автокран и экскаватор! ≈сли будут поступать звонки, мол увидели ваше резюме на сайте, от таких организаций как ќќќ "—тройѕартнер", ќќќ "—пец“ех—наб" и ќќќ "ћега—трой" (последн€€ еще не открылась), не стоит туда ходить, з/п не плат€т мес€цами, водител€ отработав мес€ц уход€т, и не жалуютс€ на них! ќформл€ют согласно “  –‘.†

—траницы: перва€ << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |