—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 autokiller
#1 1 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте,√оспода!Ќекоторое врем€ назад € пообещал навсегда покинуть этот форум так как мен€ раздражжал(а) один(а) из его участников.ј € соответственно его(еЄ).ѕрошу простить мен€ за вторжение,но сейчас случай исключительный.

ƒело в том,что на одном из форумов,где € побывал за это врем€ € наткнулс€ на подобную тему,котора€ насчитывала уже 87 страниц.јвтор этой темы просто поделилс€ своим опытом:как он бросил курить,всего лишь прочитав одну книгу.» вот 87 страниц скепсиса,и последующих восклицаний.я тоже прочитал эту книгу.–еб€та,это бомба!Ёто кака€-то мистика!я курил 23 года,€ пыталс€ бросить очень много раз!я тоже сначала высказал мнение,что € обречен и умру курильщиком.“еперь € не курю.я даже не мог предположить,насколко это легко.¬ы можете мне верить,вы можете мне не верить.ѕросто прочитайте эту книгу!» все!≈сли не бросите,вы же ничего не тер€ете!Ѕудете курить дальше.

http://www.allenkarr.info/

RNN
#2 1 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
autokiller

я пон€ла, что это обо мне))).

ѕо теме - € тоже слышала, что эта книга творит чудеса. ѕрактически все мои знакомые кур€т. ћне, конечно, не пон€ть этого пристрасти€... Ќо информаци€ очень ценна€, спасибо! ¬ас поздравл€ю с таким важным шагом в вашей жизни. ј ссылочку перекину всем, кто в этом нуждаетс€.

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

sugro6iha
#3 2 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
autokiller

— возвращением и с Ќовым годом ! ј сколько времени вы не курите ?

sugro6iha
#4 2 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
semjenich

я не курю и не пробовала даже . ƒаже не знаю какое у мен€ отношение к табачным издели€м . Ќаверное равнодушное , раз у мен€ не возникло желани€ попробовать . ’от€ в юности к таким , как € относились с пренебрежением . ¬ нашей среде курить считалось круто .

sugro6iha
#5 2 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
semjenich

ƒа приходилось . » всегда было непри€тно находитьс€ в окружении кур€щих людей . ѕотом и от мен€ несло , как будто € сама покурила . ј еще раздражает , когда кур€щие коллеги свою прокуренную одежду вешают р€дом с моим пальто . » в машине у мен€ запрещено курить . ¬ообще то это личное дело каждого , курите раз нравитс€ , лишь бы не в ущерб окружающим .

ќльга ѕавловна —орокина
#6 2 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ќ книге: читала - не помогло..

- ƒуша!

ќльга ѕавловна —орокина
#7 3 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сть еще "...как бросить пить...", "...как похудеть..." и т. п. того же автора.  ому-то помогло???

- ƒуша!

ќльга ѕавловна —орокина
#8 3 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
≈сть еще "...как бросить пить...", "...как похудеть..." и т. п. того же автора.  ому-то помогло???

- ƒуша!

ќльга ѕавловна —орокина
#9 3 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
—пасибо!!!!

- ƒуша!

BUR1
#10 4 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
последнее сообщение расмешило. ѕомен€ть весь гардероб, который напоминает о курении, квартиру наконец или сделать там ремонт, жену помен€ть наконец...что за бред? “ут более глубже надо подходить.

andron80058
#11 5 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬екова€ печать.

Ќе хотел бы, € жить в той стране,

√де так много и сильно пьют.

√де давно мен€ больше нет,

¬друг услышат просьбу мою.

ћожет, хватит бесцельно роптать,

— просьбой к Ѕогу взывать повсеместно.

Ќадо честно друг-другу сказать,

“о, что знаешь о жизни конкретно.

ѕро€снитс€ от правды твой взор,

√орьким словом насытишьс€ вдоволь.

—кинь с себ€, вековой позор,

—мой с лица, запотевшую копоть.

vikki vikki
#12 6 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
¬ы знаете, у мен€ сестра моего мужа, свекровь и свЄкр бросили курить благодар€ книге  арра - вот так бывает!!!!!

autokiller
#13 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € оп€ть закурил.¬от так тоже бывает. огда открывал тему не курил и был абсолютно искреннен.Ќе буду углубл€тьс€ в причины,но факт,закурил снова.„то самое парадоксальное,не хочу дочитывать книгу........ћне нравитс€ курить.¬озможно позже осознаю,но пока ещЄ покурю......

PS ¬се честно,все »ћ’ќ.

RNN
#14 12 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
semjenich

а вы по какой причине бросили?

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

BUR1
#15 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕоделитесь?...я вот тож захотел..вернее давно хочу..“ут вот решил прочитать јллана  арра..прочитал уже 100 страниц..все правильно пишет..черт..даже не курил два дн€..и действительно не т€нуло..прихожу на работу и с коллегами курю как обычно..он же сказал..читай и кури..когда прочитаешь- забудешь о курении...вот дочитаю до последней страницы и отпишусь

vladiz
#16 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
“оже не курю уже четвертый год. ѕосле какого-то из праздников слегка перебрал))) лень было ходить на площадку курить, выходные, так и провел 2 дн€. ѕосле чего подумал, раз уж не курю Ц может и продолжить? » продолжил. ѕачку сигарет таскал с собой ещЄ недели 2, так мыслей об покупке не возникает. ѕошел в зал, что тоже облегчило.

sugro6iha
#17 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј расскажите вкратце , что такого особенного там написано ? ƒостаточно только читать и можно бросить курить ? » делать ничего не надо ?  ак такое возможно ?

BUR1
#18 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать

autokiller
#19 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
sugro6iha

ћистика,блин.Ќо мен€ хватило не надолго.”верен,если снова прочитаю,то брошу.ќп€ть не надолго.Ќе хочу больше над организмом издеватьс€.”ж курю,так курю.ј бросать ,так навсегда.

sugro6iha
#20 13 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
BUR1

ƒак € ходила по автокиллеровской ссылке , когда он тему создал . ¬рем€ нужно , чтобы изучить . ћне то зачем , € не курю . ’очетс€ суть уловить , в чем прикол . Ќа многих форумах про эту книжку говор€т . ј мне любопытно .

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |