—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
 BUR1
#1 5 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
/www.shpi0n.ru

ѕрикольна€ програмка.  ак ваши отзывы? ¬ некоторых случа€х думаю очень даже востребованна, дл€ контрол€ н€ни допустим.

BUR1
#2 5 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать

RNN
#3 6 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕросто круто! думаю, особенно актуально дл€ ревнивых мужей

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

andron80058
#4 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕрикольна€ програмка.  ак ваши отзывы? ¬ некоторых случа€х думаю очень даже востребованна, дл€ контрол€ н€ни допустим.

ј мне впору жаловатьс€, скачал прогу., а на мобиле она не устанавливаетс€ (Nokia - 3500c), сосед скачал со своей мобилы одну прогу..(Super_Bluetooth ), она заработала, мне понравилась, прикольна€ штука. Ќе могу отправить на этот сайт жалобу, видимо Ѕраузер блокирует вход на эту стр., у мен€ на ѕ  установлен Windows Internet Exploter? „ем бы его заменить, какой браузер посоветуете установить?

јн@ст@сия
ћодератор
#5 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћобильный шпион! »де€ потр€сающа€! ”становила бы на мобильный своего молодого человека, но к сожалению, он близок к хакеру. ’орошо во всем этом соображает. “ак что не прокатит, наверное. ƒа и мобильным сейчас редко пользуетс€. ћеньше используютс€ телефонные вызовы, сообщени€. “олько аська, интернет. ¬от если бы телефонный шпион давал возможность и видеть, где пользователь в интернете находитс€, тогда совсем супер! ј так все славно! √лавное, чтобы у пользовател€ привычки не было в пикантных ситуаци€х выключать телефон.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јн@ст@сия
ћодератор
#6 17 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

ѕопробуйте установить браузер Mozilla FireFox, а по поводу вашего телефона не думаю, что у Nokia будут прооблемы с этой программой, хот€ ваша модель скорее станет исключением. ј кака€ модель у соседа?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

andron80058
#7 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕопробуйте установить браузер Mozilla FireFox, а по поводу вашего телефона не думаю, что у Nokia будут прооблемы с этой программой, хот€ ваша модель скорее станет исключением. ј кака€ модель у соседа?

ћобила у моего соседа; ( Sony Ericsson - w350i ) но что интересно, эта программка у него не работает, за то у него јська установилась, а у мен€ нет? —пасибо за подсказку, € установил на свой ѕ  ( браузер Mozilla FireFox ), налаживаю, надеюсь всЄ получитьс€.

—ашок aluglov
#8 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
€ в панике...что за люди....научитесь довер€ть близким ,и к тому же даже у вас наверно есть какие то тайны,как вы себ€ будете чувствовать когда за вами шпион€т....€ ба за это как минимум оторвал уши

...и воще есть велика€ истина...счастье людей в неведении

sugro6iha
#9 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ашок aluglov

јбсолютно точно !

јн@ст@сия
ћодератор
#10 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
—ашок aluglov

Ёто родственникам довер€ть можно, а если в доме посторонние люди?! Ќ€н€, к примеру или рабочие и т.д. ј вдруг человек пропал?! » эта программка в расследовании может помочь. »ли когда человек за границу отдыхать уехал и т.д.

¬с€кое может быть.

ј по поводу "неведени€" так не каждый человек захочет бесследно воспринимать проступки другого. Ќо это уже друга€ тема.

јн@ст@сия
ћодератор
#11 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

Ќа телефон SonyEricsson W350i действительно ICQ устанавливаетс€. ƒа и на ваш тоже. » у вас OperaMini должна быть установлена. ¬аш телефон поддерживает MicroSD до 2GB. Ќастройки надо смотреть и выбрать конечно об€зательно точку доступа "internet", а то некоторые пользователи до сих пор выход€т с wap.

∆алобу уже отправили? ѕомогли в тестировании программы?

—ашок aluglov
#12 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
если человек пропал,или ещЄ кака€ то проблема,то это дело ќ¬ƒ,они и без этой проги найдут всЄ что им нужно у сотового оператора,вам канкретно эта прога ничем не поможет...выбирайте н€ню внимательнее......и научитесь довер€ть люд€м....агенты 007 блин....

BUR1
#13 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћного ќ¬ƒ потеренных сотовых телефонов нашли? ” них только по јрхангельску больше 2 тыс€ч за€влений о пропажах телефонов. ј отделу   и ‘—Ѕ не до этого.

Ќатали я
#14 18 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
” моих знакомых мобильники находили благополучно. ¬опрос в другом- а много ли из этих "утер€нных" телефонов на самом деле утер€ны, а не забыты по пь€ной лавочке где-нибудь в кабаке или обронены случайно нерадивым хоз€ином. ¬ таких случа€х "органы" и необ€заны ничего искать. ’от€ таких "ушлых" растер€шек- пруд пруди.

andron80058
#15 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ в панике...что за люди....научитесь довер€ть близким ,и к тому же даже у вас наверно есть какие то тайны,как вы себ€ будете чувствовать когда за вами шпион€т....€ ба за это как минимум оторвал уши

...и воще есть велика€ истина...счастье людей в неведении

andron80058
#16 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ћного ќ¬ƒ потеренных сотовых телефонов нашли? ” них только по јрхангельску больше 2 тыс€ч за€влений о пропажах телефонов. ј отделу   и ‘—Ѕ не до этого.

—гласен и поддерживаю вашу точку зрени€, так и было..

andron80058
#17 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
” моих знакомых мобильники находили благополучно. ¬опрос в другом- а много ли из этих "утер€нных" телефонов на самом деле утер€ны, а не забыты по пь€ной лавочке где-нибудь в кабаке или обронены случайно нерадивым хоз€ином. ¬ таких случа€х "органы" и необ€заны ничего искать. ’от€ таких "ушлых" растер€шек- пруд пруди.

ј чтобы искали, правду не стоит говорить, даже если ты по халатности потер€л, а то и в правду искать не буду

andron80058
#18 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
∆алобу уже отправили? ѕомогли в тестировании программы?

ѕока не смог отправить запрос; "ѕроблема с загрузкой страницы", не могу стр. открыть, блокирует.

andron80058
#19 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќа телефон SonyEricsson W350i действительно ICQ устанавливаетс€

”становил еЄ на мобилу, запустить не могу, прога ссылаетс€,что неопределЄн сервер, покопалс€ в настройках, пока результатов нет.

јн@ст@сия
ћодератор
#20 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
“елефоны чаще всего по халатности пользователи тер€ют (аккуратнее надо быть и пить меньше), краж меньше происходит. ’от€ некоторые довер€т плохо знакомым свой новый навороченный телефон дл€ настроек, записи музыки и т.д., а те потом смываютс€ и можешь помахать ручкой. “аких случаев очень много бывает. ј органы действительно не очень и заинтересованны в поисках.

—траницы: 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |