—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 јн@ст@сия
ћодератор
#21 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

¬аш телефон Nokia 3500classic в интернет выходит? ¬ообще можете обратитьс€ в ÷ентр обслуживани€ абонентов вашего оператора. “ам вам должны помочь. » сделать это об€заны бесплатно.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

andron80058
#22 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬аш телефон Nokia 3500classic в интернет выходит? ¬ообще можете обратитьс€ в ÷ентр обслуживани€ абонентов вашего оператора. “ам вам должны помочь. » сделать это об€заны бесплатно.

— мобилы € выхожу в инет..и через Opera и и напр€мую. по воросу настроек обратилс€ в офис билайн, получил ответ; ничего мы не настраиваем и не устанавливаем, вот и бьюсь в одиночестве, как рыба об лЄд.

јн@ст@сия
ћодератор
#23 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

ќфигеть! „то серьЄзно?! ƒј, редко € загл€дываю в офис Ѕилайн и получаетс€ мало, что знаю о их работе (кака€ на самом деле). ¬ ÷ќј ћегафон вам бы не отказали.  онсультанты должны заниматьс€ настройками (mms/wap/internet) , но а ICQ уже не в их компетенции.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

andron80058
#24 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ ÷ќј ћегафон вам бы не отказали.  онсультанты должны заниматьс€ настройками (mms/wap/internet) , но а ICQ уже не в их компетенции.

¬ ћегафон и того хуже, видимо персонал не подготовлен, а чтобы настройки установить на мобиле, этого и в помине нет.

я вот решаю диалему, как запустить Ѕраузер "ћазила", блокирует сайты, которые мне нужно откр.

arhangel77
#25 19 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

покопайс€ в настройках ћоззила очен легко настраиваетс€ убери из дополнений вс€куу ерунду

http://www.danasoft.com/sig/arhangel77.jpg[/IMG]

BUR1
#26 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒа что вы зациклились на мозиле , операх и тд? „ем ¬ам 7 эксплорер не устраивает? Ќу да..мозила пошустрее и кое где пом€гче, но это не дл€ простого пользовател€..много индивидуальных настроек и не каждый хочет этим заниматьс€. ќсвойте "азы" браузеров, а потом выбирайте. ” мен€ стоит их 4, а пользуюсь в основном семеркой сейчас..приспичит- не долго и там открыть.

BUR1
#27 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
” ¬ашего ‘окса интерфейс на английском что ли?

andron80058
#28 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
” ¬ашего ‘окса интерфейс на английском что ли?

Mozilla FireFox - на русском (скачал из инета).  стати, ты прав, € что-то зациклилс€, причину надо искать видимо в другом, а ћоззила или какой другой браузер, это дополнение к основному. ƒумаю по этой теме вопрос можно закрыть. ¬сем спасибо за содействие.

P.S. Ѕраузер; Mozilla FireFox, € еЄ удалил., капитально тормозит вход на сайты. амин!

јн@ст@сия
ћодератор
#29 20 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

∆аль! “ак и не узнали устанавливаетс€ программа "ћобильный шпион" на ваш телефон или нет.

јн@ст@сия
ћодератор
#30 31 €нвар€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

¬џ разобрались со своей проблемой? „то у вас происходило в итоге?

÷итата:
Ѕраузер; Mozilla FireFox, € еЄ удалил., капитально тормозит вход на сайты. амин!

Mozilla не имеет никаких проблем с запуском сайтов. Ћично у мен€ всЄ в пор€дке. Ѕыло изначально пон€тно, что у вас проблема не в браузере.

andron80058
#31 1 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Mozilla не имеет никаких проблем с запуском сайтов. Ћично у мен€ всЄ в пор€дке. Ѕыло изначально пон€тно, что у вас проблема не в браузере.

я две ночи с браузером Mozilla эксперементировал, может чего то и не пон€л, но мен€ это доканало. ћожет к ней вернусь, надо осмыслить, где и что € не догл€дел.

јн@ст@сия
ћодератор
#32 1 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

¬ы вы€снили кака€ у вас проблема?

ѕосле закачивани€ каких-либо прог можно легко подцепить вирус. ¬ы провер€ли свой компьютер на наличие вирусов?

andron80058
#33 2 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕосле закачивани€ каких-либо прог можно легко подцепить вирус. ¬ы провер€ли свой компьютер на наличие

я теперь особенно осторожен и посто€нно провер€ю свой ѕ  на наличие вируса, здесь у мен€ пор€док. — проблемой € разберусь, а за поддержку спасибо.

Ќиколай Ќиколаевич Ѕелов
#34 10 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћожет кто объ€снит почему не устанавливаетс€ мобильный шпион на NOKIA N76, пишет что установка не поддерживаетс€.

≈катерина.
#35 10 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕопробуйте перепрограммировать телефон. —корее всего-сбой установки java-приложени€. ¬озможно, в програме смартфона отсутствует нужна€ дл€ "шпиона" папка сохранени€ данных. “огда просто нужно создать ее вручную на соединении с компьютером.

дийкcтpa
#36 11 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу, во-первых дл€ контрол€ супругов друг за другом Ц € бы и сам себе такую программу бы не поставил, и, будь у мен€ жена, и узнай €, что она поставила ее на мой телефон Ц в наших отношени€х очень серьезные проблемы возникли бы. я вообще не понимаю, как можно жить с человеком, которому не довер€ешь?  роме того, как человек воспримет услышанное Ц это еще не значит, что он услышал именно то, на что подумал. —кажем, если услышит она мужской голос: Ђя теб€ люблю, € жить без теб€ не могу, будь моею пр€мо сейчас!ї - это не значит, что жена с любовником развлекаетс€, может, она сериал про любовь смотрит.

ƒальше, насчет детей. Ќу, наберет человек номер ребенка, услышит уличный шум, что ему это даст?

Ќасчет рабочих и н€ней. «ахочет н€н€ серебр€ные ложки украсть, она что, каждое свое действие вслух комментировать будет? ѕросто надо услугами проверенных кадровых агентств или советами хороших знакомых пользоватьс€. ≈рунда это все. Ёффективность крайне низка, ј скандалов, если вскроетс€, не оберешьс€.

ƒа, тут еще говорилось о низкой эффективности работы милиции по розыску украденных сотовых телефонов. ’отите, расскажу, как у нас в ѕерми их хищени€ в разы снизились? ѕоставил губернатор перед милицией задачу искоренить воровство телефонов. » прежде всего, путем проверки точек, торгующих подержанными телефонами Ц в случае обнаружени€ краденых закрывать без лишних слов. Ёто чтобы каналы сбыта перекрыть. »де€-то, не спорю, хороша€. ј что на деле получилось? ƒа, несколько показательных проверко было проведено и несколько голов слетели. Ќо гораздо чаще случались следующие ситуации. «аходит, допустим, девочка в кафешку, располагаетс€, сумку, там, перчатки, телефон оставл€ет на столике, сама идет к стойке делать заказ. ¬ор в это врем€ хватает телефон и делает ноги. ƒевочка в милицию, рассказывает, как дело было, ее спрашивают: Ђќн его у вас и рук вырвал? »з сумки вытащил?ї. Ц ЂЌет, со стола вз€лї. Ц Ђ“ак тогда он его не украл, а нашел. ќснований дл€ расследовани€ нетї. —тали, короче, воровство на находки списывать.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

≈катерина.
#37 11 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
€ бы и сам себе такую программу бы не поставил, и, будь у мен€ жена, и узнай €, что она поставила ее на мой телефон Ц в наших отношени€х очень серьезные проблемы возникли бы.

дийкcтpa

Ќасколько € пон€ла, речь шла не о нас с вами. „еловек хочет поставить эту программку-значит есть смысл дл€ него лично. ’отел получить чисто техническую рекомендацию, надеюсь, проблема уже решилась.

я тоже не вижу смысла в этой "примочке" лично дл€ себ€.

дийкcтpa
#38 11 ма€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќасколько € пон€ла, речь шла не о нас с вами. „еловек хочет поставить эту программку-значит есть смысл дл€ него лично. ’отел получить чисто техническую рекомендацию, надеюсь, проблема уже решилась.

¬озможно. Ќо просто не понимаю тех людей,, которые не довер€ют близким. ќчень тоже надеюсь, что проблема дл€ них тоже решилась.
÷итата:
я тоже не вижу смысла в этой "примочке" лично дл€ себ€

ѕр€мо, мыслим одинаково.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

јльсор
#39 31 июл€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј чтобы искали, правду не стоит говорить, даже если ты по халатности потер€л, а то и в правду искать не буду

онечно, лучше наврать что злой д€дька на улице отн€л. » получить привлечение к уголовной ответственности (читай судимость) за заведомо ложный донос. ѕишите, пишите....

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

»ван  озырев
#40 17 августа 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
¬ ћегафон и того хуже, видимо персонал не подготовлен, а чтобы настройки установить на мобиле, этого и в помине нет.

—колько € не обращалс€ в мегафон - а делал € это не мало - мне всегда помогали, капались, вы€сн€ли в чем дело и в итоге проблему решали, так что не могу с вами согласитьс€.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |