—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
 RNN
#1 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
’очу поинтересоватьс€ мнением о новом "–андеву", который теперь в к/т "»— –ј". Ѕыл там кто-нибудь, что за публика, кака€ музыка? ¬ообщем, интересно, какие отзывы, если кто бывал. »ли может кто другие места подскажет

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

dvo29
#2 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
RNN

÷итата:
что за публика,

¬ основном одни и те же лица, все те кто ходил в рандеву четвЄрку, просто теперь они езд€т из одного в другой + посто€нные клиенты "старой искры".

RNN
#3 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
dvo29

почти €сно...

Ќу в любом случае лучше сидени€ дома у компа

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

2Dima
#4 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
–андеву-5 неплохой клуб, только столик надо заранее заказать. ћузыка разна€. ќт новомодной попсы типа "я волна" до »рины јллегровы "”гнала теб€, угнала" (вроде так )

онтингент более-менее пристойный, малолеток нет, т.к. вход с 21 года. ѕравда девушек младше 21 все же пускают

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

RNN
#5 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
2Dima

приму к сведению на будущее, но мне именно »скра интересна сейчас - р€дом с домом. ƒа и машину брать неохота, чтоб потом от сто€нки пешком среди ночи идти

2Dima
#6 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒак € про нее и говорю. »ли что, € ошибаюсь? –андеву-5 вроде там...

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

RNN
#7 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
2Dima

про номер не в курсе. “огда отлично! —пасибо. ѕосле посещени€ сообщу.

dvo29
#8 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
да нет не ошибаешьс€ это действительно "п€тЄрка"

јн@ст@сия
ћодератор
#9 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
–аньше говорили, что в том месте посто€нно наркоманы тусили и вообще был бардак, а сейчас приличное заведение по€вилось.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

dvo29
#10 19 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
–андеву 4 всЄ таки роднее и уютнее.

јн@ст@сия
ћодератор
#11 20 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
я думаю, что нужно тему развивать в правильном русле и говорить не только о "–андеву", а вообще о хороших заведени€х г.јрхангельска.

акие места вам нрав€тс€? „то посещаете и где расслаблаетесь? „то нового и перспективного по€вилось в последнее врем€ в јрхангельске?

» куда можно сходить с друзь€ми просто беззаботно отдохнуть, посидеть в приличной и при€тной обстановке?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

andron80058
#12 20 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
Ќу в любом случае лучше сидени€ дома у компа

”ж лучше сидеть на диване в квавртире,

смотреть телевизор и думать о мире?

RNN
#13 20 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
andron80058

—мотреть “¬ считаю вообще бесполезной тратой времени, если, к примеру, не занимаешьс€ рукоделием. ј в квартите... дома, на диване...спасибо, уже насиделась

јн@ст@сия
ћодератор
#14 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
 ака€ сама€ лучша€ пиццери€ в јрхангельске? „тобы и пицца была хороша и обстановка не подвела.

autokiller
#15 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћне нравитс€ "фигаро" на Ќагорной.где новый автоцентр "астра"

јн@ст@сия
ћодератор
#16 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
autokiller

ƒавно уже существует эта пиццери€? “ам такой же большой выбор пиц как в "Pressto"?

autokiller
#17 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
јн@ст@сия

ак центр открылс€,так и существует.Ѕольше полугода.ѕо качеству с "престо" сравнить сложно.ƒл€ этого надо вз€ть оба товара и пробовать одновременно.Ќо "фигаро"мне понравилась.» выбор большой,и помещение нормальное,посидеть можно,и публика нормальна€.ѕицца находитс€ на территории автоцентра,который под охраной круглосуточно.

ј ты уже дома?

PS Ёто не реклама.ћен€ спросили,€ ответил.

–осси€нин
#18 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
а € то ли наелс€- но мну кажетс€- лучше вс€го вкусного напупить и дома офигенный праздник сделать со спутником. Ќезнаю-незнаю: но как то денежки щас то надо считать. ƒа и как то пь€ные рожи мну €вно не стебают))—тарый стал-никого видеть не хочу-кроме ближнего круга, ну и по делам))

ј пиццу дома мона в микроволновке из магазина и разагреть!

sugro6iha
#19 24 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ћы дак все в “ратторию на „умбаровке ходим . «аказываем пиццу —уперсуприм . ј домой заказываю ѕресто .

RNN
#20 25 феврал€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € пиццу только домашнюю предпочитаю. — самой лучшей покупной не сравнить. ћне то тесто не нравитс€, то начинки маловато » друзь€м нарвитс€ у мен€ собиоатьс€ - и пицца домашн€€ и зеркало огромное - потом и потанцевать можно

—ходили в »— –” - не понравилось! ’орошо, что компани€ была хороша€ - это как-то сгладило всю отвратительность музыкального сопровождени€ ќгненное шоу понравилось - молодцы реб€та! ј музыка 80-е от 90-х было отличить сложно... “олько под утро когда диджей наконец-то устал - началась дискотека! Ћучше бы он устал раньше! «ато нашей подруге, котора€ всЄ ещЄ одна, "нашли" ћ„.

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |