—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
 Ќј“яЌя
#101 1 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте!

ћен€ зовут Ќаталь€, она же Ќаташа, она же Ќата и т.д... ћожно по нику

ѕри€тно познакомитьс€

—игизмунд ƒийкстра
#102 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
“ы ћас€нину не родн€?

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

юли€ @.ru
#103 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕривет всем! ”дачных выходных-тем , кто отдыхает! ”дачного рабочего дн€, тем кто работает! ¬сем удачи и радости. —егодн€ в почтовом €щике обнаружила письмо налоговой по возврату налога на покупку квартиры, так здорово, просто "хал€вна€ сумма" на которые можно купить все что угодно. — утра помыла машинку и пылесос и стекла и все дела и всего 450 рэ.—коро мороз, вдруг снег выпадет!¬—третила при€тел€ утром , он вернул мне долг, про который € уже забыла, пр€м не день сегодн€ , а приход какой то денег!!!

÷итата:
“ы ћас€нину не родн€?

акой ты ёра все же вредный, она ж сказала Ќаташа, а ты все цепл€ешьс€. ќна же пон€ла, что мас€н€, это мас€н€ даже ник сменила. ”гомонись уже!

юли€ @.ru
#104 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒавайте приносить друг другу радость!!!!

»ван Ћеонтьев
#105 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
÷итата:
письмо налоговой по возврату налога на покупку квартиры, так здорово, просто "хал€вна€ сумма" на которые можно купить все что угодно.

юли€ @.ru

¬ы считаете что ¬ам пр€мо в налоговой "отслюн€в€т" наличкой пачку денег или сумму налога на счет переведут?

»ван Ћеонтьев
#106 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа, всем привет!

юли€ @.ru
#107 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ѕочему отслюн€в€т...мне и не нужно этого. ѕеречисл€т на счет и все нормально. ” мен€ этих счетов......ƒа и кака€ разница.налог на эту сумму уменьшитс€ хорошо! ƒл€ мен€ все хорошо! я не жадна€.

—игизмунд ƒийкстра
#108 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёх, а мне должны были ещЄ 25-го заплатить, и до сих пор так ничего и не поступило...

»ван Ћеонтьев
#109 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
Ёта сумма будет возвращена по част€м путем неудержани€ подоходного налога с вашей ежемес€чной зарплаты.

юли€ @.ru
#110 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа мне без разницы.....¬ прошлом году перечислили все сразу, так что не ¬ам а им видней!

јн@ст@сия
ћодератор
#111 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
¬сем привет! — позитива ёли€ начала день и это правильно:-) ј у мен€ сегодн€ тоже выходной, но столько дел, всЄ не знаю с чего начать. Ћучше бы поработала сегодн€:-)

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#112 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«авидую ёлии, по-хорошему завидую. ј вот если позитива нет?

olga popova
#113 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

÷итата:
Ёта сумма будет возвращена по част€м путем неудержани€ подоходного налога с вашей ежемес€чной зарплаты.

Ќе об€зательно,мне перечисл€ли на счЄт всю сумму сразу

—игизмунд ƒийкстра
#114 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒа ладно, если уж действительно особо острой нужды в деньгах нет, то главное, что вернутс€, а каким способом - дело второстепенное.

olga popova
#115 2 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

¬сей суммой сразу мне было удобнее,т.к можно на что-то крупное потратить,а не копить.....

≈катерина ѕоморочка
#116 3 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ћне вычет тоже на сберкнижку положили всей суммой сразу-как раз ћужу на подарок. “ут просто сумма больша€, вот и раст€нули.

ћарус€ _
#117 4 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
»ван Ћеонтьев

÷итата:

“ы не прав))

Ќа выбор налогоплательщика)))

јн@ст@сия
ћодератор
#118 4 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
«дравствуйте, дорогие форумчане!

ак у вас дела?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#119 5 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
ƒенег так до сих пор и не перечислили. Ќа последнюю тридцатку купил себе сигарет, кошке корма, нашЄл муку и соль. сейчас,наверное, лепЄшки жарить придЄтс€. 25-го числа должны были ещЄ перечислить!

olga popova
#120 5 окт€бр€ 2011
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

÷итата:
ƒенег так до сих пор и не перечислили.

“рудовую инспекцию на них..........

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 7 8 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |