Ёлей
#3501 4 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 763
был сегодн€ в 07:06

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

Ёлей пишет:

¬стретил сегодн€ »вана Ћеонтьева. ”далось немного пообщатьс€. :) ј не так давно пару раз попадалс€ на пути журналист 29.ру  онстантин “аганский. ¬ √р€дке с ним тоже перекинулс€ пару словами.

«дорово! :good:  ак у него дела? ∆енилс€?

∆книлс€ или нет не спрашивал. ¬ремени мало было, да и он мой ник и не запомнил( не знал с кем общаетс€), чтобы отвечать на столь личные вопросы. ј вот  ост€ точно не женилс€ и, мне кажетс€, вр€д ли женитс€. Ётично умолчу почему.

—игизмунд ƒийкстра
#3502 19 июл€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32252
был вчера в 10:03

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»звините не нашЄл, куда ещЄ вставить.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

¬севолод
#3503 2 августа 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 8
был 02 августа 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей пишет:

ј вот какое сейчас количество населени€ на «емле?  то сколько предполагает?
ќфициальна€ статистика о 7.5 миллиардах и посто€нно растущем населении 100% врет.

¬ японии, к примеру, почти совсем перестали рожать, ≈вропа тоже активно вымирает, –осси€ ”краина, Ѕелорусси€ также не блещут увеличением населени€, а скорее наоборот. ¬  итае при политике одна семь€ - один ребЄнок убыль должна быть основательной и т.д. —мотрел статистику по странам ближнего востока, то там ситуаци€ с рождаемостью за последние 10-20 лет тоже резко помен€лась. –аньше в среднем на семью приходилось 4-7 детей, а сейчас 2-3, максимум 4. √ћќ, прививки и хим. еда также способствуют резкому сокращению населени€...

“ак сколько же людей на «емле на самом деле?

Ќекоторые исследовали пробовали считать население в  итае и »ндии по закупаемым и потребл€емым продуктам питани€. ѕолучалось по 500-600 млн. чел. „уть больше, 780-880 млн., получалось при складывании оф. цифр населени€ по округам (кра€м, област€м), районам этих стран. ƒаже если последние цифры близки к реальности, то населени€ на «емле как минимум меньше на 1 000 000 000.

в –‘ населени€ 98 млн человек по объективным оценкам про 140 млн враньЄ

Ёлей
#3504 18 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей
#3505 18 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия
ћодератор
#3506 18 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14858
была вчера в 21:45

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей
ѕривеет!  ак у вас дела?  ак старший справл€етс€ и со школой, и с кружками? » вы осенью не чувствуете в€лость и повышенную сонливость? ” мен€ куда-то вс€ энерги€ делась. :crazy: –аньше така€ бодра€ была, а щас поспать да дома посидеть. :(

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#3507 18 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј куда делс€ ёрий???

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёлей
#3508 19 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

Ёлей
ѕривеет!  ак у вас дела?  ак старший справл€етс€ и со школой, и с кружками?†
ѕривет! ƒела-нормально. ј что там со школой справл€тьс€-то? «адани€ сейчас выдают на уровне детского садика средней группы (типа повтор идЄт). —ын посто€нно жалуетс€, что невыносимо скучно на уроках. «адумываюсь о покупке старых учебников, чтобы хоть как-то напр€чь мозги. — кружками справл€етс€, музыкалка пока не каждый день.

јнастасия пишет:

» вы осенью не чувствуете в€лость и повышенную сонливость? ” мен€ куда-то вс€ энерги€ делась. :crazy: –аньше така€ бодра€ была, а щас поспать да дома посидеть. :(
Ћично € - нет, скорее наоборот, повышенную бодрость. Ќа это, наверное, отчасти повли€л зверобой, который с августа пью в смеси с другими травами, в т.ч. и с иван-чаем. ” жены, вроде всЄ, как обычно, средн€€ активность. :)

Ёлей
#3509 19 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

ј куда делс€ ёрий???
“ут несколько вариантов: проблемы с компом, с деньгами на интернет, лежит в больнице или... совсем печальный вариант...

јнастасия
ћодератор
#3510 23 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей
ћожет быть и мне попить эту траву счасть€, как еЄ называют. :) ј ты сам его собирал? ј мне где бы его купить? ћузыкалка разве каждый день потом будет? :shok: ¬едь 3-4 раза всегда было.

#3511 23 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12
был 28 окт€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ака€ у ¬ас интересна€, содержательна€ беседа... :))

Ёлей
#3512 24 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

ћожет быть и мне попить эту траву счасть€, как еЄ называют. :)
ћожет.)

јнастасия пишет:

ј ты сам его собирал?
ƒа. ¬ деревне.

јнастасия пишет:

ј мне где бы его купить?
ћогу совместно сферментированный зверобой+кипрей подогнать. ѕросто зверобой и фермент-ый зверобой есть, но, боюсь самим до следующего сезона не хватит.)) ¬ городе по€влюсь 7 но€бр€- пиши, если надо. »ван-ча€ могу хоть килограмм отвесить.
ј так, в аптеках зверобой наверн€ка есть.

јнастасия пишет:

ћузыкалка разве каждый день потом будет? :shok: ¬едь 3-4 раза всегда было.
ћузыкалка сейчас 3 раза в неделю, но в будущем (жене на собрании сказали) нагрузка возрастЄт.

јнастасия
ћодератор
#3513 24 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей
 руто! ƒавай, спасибо. Ѕуду рада! :) ¬друг € забуду потом написать тебе, до 7 ещЄ далеко, напомни мне потом.

Ёлей
#3514 26 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

Ёлей
 руто! ƒавай, спасибо. Ѕуду рада! :) ¬друг € забуду потом написать тебе, до 7 ещЄ далеко, напомни мне потом.
’орошо. ≈сли сам не забуду.)

—игизмунд ƒийкстра
#3515 28 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей пишет:

јнастасия пишет:

ј куда делс€ ёрий???
“ут несколько вариантов: проблемы с компом, с деньгами на интернет, лежит в больнице или... совсем печальный вариант...
 ак раз именно все варианты. »менно, что проблемы с компом, которые без денег решить нельз€ было, ну а здоровье... - –азве что в больнице не лежал, и не совсем печальный вариант. ј остальное - всЄ правильно.
 стати, три дн€ назад у мен€ вырубили свет. Ќа двое суток!†

Ёлей
#3516 28 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–ад, что ты жив!

—игизмунд ƒийкстра
#3517 28 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей пишет:

–ад, что ты жив!

:):):):):)
ј уж €-то как рад!

SH
#3518 29 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4348
была сегодн€ в 07:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
— возвращением! :)

ј € не плачу и не рыдаю...

јнастасия
ћодератор
#3519 29 окт€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра
» € рада! :wink: ¬се проблемы решаемы, главное желание. ј без денег никуда, верно((( ¬езде и на всЄ нужны именно они.

Ёлей
#3520 1 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

то что думает о вчерашнем теракте?

ѕерейти в раздел: |