—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 RNN
#1 6 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
—вободна€ тема, где мы можем поделитьс€ событи€ми дн€, при€тными и не очень. », при необходимости, обсудить их по желанию автора.

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

RNN
#2 6 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј вот у мен€ сегодн€ грустное событие - ушЄл из жизни мой друг. ’ороший, добрый и чуткий человек. ¬ голове просто не укладываетс€, что вот так, в один момент жизнь оборвалась в 36 лет. ќн так радовалс€ жизни до последней еЄ минуты. ќчень надеюсь, что “јћ ему будет легко, хорошо и свободно!

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

≈катерина.
#3 6 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
RNN

ќчень соболезную и тебе и всем его близким. “ак т€жело, когда хорошие люди уход€т, остаетс€ наде€тс€ встретить их за пределами этой жизни.

ј у мен€ сегодн€ ремонт на кухне и больша€ перестановка мебели с небольшим обновлением интерьера. ј еще-пересадка вновь купленных цветочков в красивые "домашние" горшочки.

дийкcтpa
#4 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
RNN

ћои соболезновани€.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

дийкcтpa
#5 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј € вчера деньги получил. —егодн€ долги раздаю. „то-то даже должно остатьс€.

RNN
#6 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќу надо же! ј у нас зарплата 5 числа была, и € забыла получить... сегодн€ домой звонили - просили не забыть

дийкcтpa
#7 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
Ќормально! ћне бы такую зарплату, чтобы забывать ее получить!

ј мне сегодн€ на митинг бежать, профсоюзы провод€т. ј на улице холодно и, кажетс€, дождь собираетс€. ј профсоюзы лучшего места не выбрали, как р€дом с единственной на п€ть кварталов рюмочной. ј начальник денег на подотчет не дает, придетс€ на свои гретьс€.

vladiz
#8 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
RNN

—оболезную близким.

—егодн€ продолжение вчерашнего )) наладка системы с райд-массивом и трем€ видеокартами дл€ симул€тора кабины бойнга, вчера 3 монитора и проектор подключили, установить сам симул€тор так и не удалось Ц засада кака€-то... уже ставили раньше и тут фиг вам... будем Ђмозги ломатьї )))

RNN
#9 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
дийкcтpa

€ просто экономна€, да и в хоз€йстве выгодна€

п.с. были похороны сегодн€ - с рабюоты не удалось убежать. ƒумаю, что так оно и лучше - всегда будешь помнить живым...

юли€ с
#10 7 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ сегодн€ в —оломбале из машины кошелек сперли, пока ходила в автосервис договариватьс€ колесо мен€ть!!! ѕредставл€ю какое разочарование будет у того кто спер!  ошелек-то пустой!!!в нем только талоны и чеки за бензин.  ошелек жалко, да и фиг с ним он безденежный был.....Ќикак в нем деньги не хотели держатьс€....

vladiz
#11 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ѕредставл€ю какое разочарование будет у того кто спер!  ошелек-то пустой!!!

¬друг разочаровавшись тот поймет весь бесперспективн€к воровани€ кошельков и больше не будет... ещЄ и доброе дело за вами

sugro6iha
#12 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
юли€ с

ј как попали ? ¬ы машину не закрыли или разбили стекло ?

јн@ст@сия
ћодератор
#13 8 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
RNN

—пасибо за такую тему, наш форум в подобной очень нуждаетс€. ¬от теперь будем тут своими событи€ми делитьс€.

юли€ с

¬аш случай напомнил мне о моЄм потер€нном кошельке, у мен€ такой был кожаный красненький, суперский. “еперь придЄтс€ потратить врем€, чтобы найти такой же.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

юли€ с
#14 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
нет, стекло не разбили, просто не закрыла машину, на одну минутку вышла!!! ƒа ерунда, когда у мен€ у знакомых, что-то пропадает или тер€ют € всегда успокаиваю...им нужней.... ¬от у мен€ лет 10 назад в автобусе сперли кошелек из сумочки со всей получкой это да!!! ѕосле этого был урок на всю оставшуюс€ жизнь, € деньги оставл€ю дома....если они есть.....ѕредставл€ете. Ќикого знакомых, и до зарплаты мес€ц...—ижу-плачу. «вонит подруга с юга и успокоила, знаете чем??? „то еще было в сумке? я говорю-паспорт....и мне стало совсем плохо.....ѕрописка на тот момент в другом городе....ќфигеть. ” мен€ сразу высохли все слезы. ѕошла к соседке, познакомилась зан€ла на проезд 4 рубл€, Ќу и на работе естественно мен€ уже все выручили....“ак , что друзь€!!! ≈сли с ¬ами, что-то происходит ужасное-подумайте-ј что могло бы быть хуже!!!!» если этого не произошло,все прекрасно!!!!ћашину же мою не угнали.....

≈катерина.
#15 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ сегодн€ проклюнулось 2 пеларгонии из семечек. ѕосадила в понедельник, сегодн€ с утра встаю-а они, зеленушки мои, сто€т!  ака€ прелесть. »нтересно, какого цвета будут? я смесь садила. ≈ще жду бегоньки, колеус, и бальзаминку разноцветную.

» намечаетс€ большое переселение рыбешек в большой аквариум на 70 литров.

дийкcтpa
#16 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј у мен€ сегодн€ температура, на работу не пошел.

andron80058
#17 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
пропадает или тер€ют € всегда успокаиваю...им нужней..

ѕравильно так и надо думать мол "комуто нужней", что упало то пропало, это мелочи жизни, главное из - за пуст€ка нечего растраиватьс€, слезами горю не поможешь!

≈катерина.
#18 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
дийкcтpa

¬ыпить молока с медом и залезть под оде€ло-все болезни пройдут!

дийкcтpa
#19 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:

дийкcтpa

¬ыпить молока с медом и залезть под оде€ло

¬ообще-то € в таких случа€х в молоко с медом еще масло и соду добавл€ю.

Vesne dorogu -
#20 9 окт€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ј мы (59 ру) наконец то сегодн€ ƒќ√ќ¬ќ–»Ћ»—№ о встрече, фантастика! ѕереговоры шли не один мес€ц ..... всех что то не устраивало. “ак что если кто захочет присоединитьс€, вылетайте в ѕермь

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |