Ёлей
#19981 30 €нвар€
ќтветить ÷итировать
«аходишь с малышом в магазин игрушек, а там сплошные хроники фильмов ужасов. Ћюди-безобразные монстры, люди-звери и проча€ жуть. Ћюд€м совсем, видимо пофиг на своЄ будущее, раз, ради прибыли, готовы разрушать своЄ будущее и таким образом, через коверкание психики детей. ”же несколько лет назад воспитатель в дет. садике жаловалась, что 3/4 детей в новом наборе уже не такие, как раньше, запущенные, не разговаривают, с отклонени€ми и т.п. ќдин единственный ребЄнок, с кем ей было интересно поиграть и поговорить, был наш. Ќо наш в сад ходил всего несколько раз. ј что будет дальше?†

† † † стати, вчера одна пожила€ женщина обматерила моего старшего сына, что чуть не сбил еЄ на ватрушке, когда катилс€ с горки. —ама шла мимо горки, зоны активно касающихс€ детей, наплевав на собственную безопасность, не смотр€ по сторонам и разговарива€ по телефону. ¬от так, воспитываешь детей, от мен€ ни разу мата не услышали, а тут какой-то посторонний человек всю твою дес€тилетнюю работу по воспитанию перечЄркивает, показыва€ пример культуры общени€ взрослых с детьми.

—кину несколько фото из магазина дл€ нагл€дности:

—ообщение отредактировано автором 30 €нвар€
 јнастасия
ћодератор
#19982 3 феврал€
ќтветить ÷итировать
Ёлей
“ак из Lego давно уже человечки с такими лицами - это нормально. » мультики есть соответствующие. ” мен€ сын фанат «вЄздных войн и в принципе на Lego лица приблизительно совпадают. ј про монстров - дело каждого покупать или нет. ” каждого свои предпочтени€

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

EVG
#19983 3 феврал€
ќтветить ÷итировать
 онечно это ненормально, где персонажи русских народных сказок.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Ёлей
#19984 4 феврал€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

“ак из Lego давно уже человечки с такими лицами - это нормально. » мультики есть соответствующие.

1.jpg1 (1).jpg
Ёто погружение детей в ад - норма? ћультики - жуть полна€. „ерез подобные мульты идут подключки к тЄмным, демоническим сущност€м, обитающим на тонком плане. ƒети через испуг, страшилки, страх превращаютс€ в доноров энергии. ” психологов и психотерапевтов в будущем работы не в проворот будет.

јнастасия
ћодератор
#19985 4 феврал€
ќтветить ÷итировать
Ёлей
“ак не зр€ ¬ан€ и его жена стали психологами. :crazy:Ёто к слову. :lol:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#19986 5 феврал€
ќтветить ÷итировать
 огда вот будет утром уже светло? „тоб проснулс€ в 7.00 и на клице светло. ƒень конечно прибывает каждый день на ~7 минут, но это темень так уже достала. ≈сли сейчас восход в 8.51, то к марту он только будет к 7, € предполагаю... ¬от снег ещЄ пока не надоел. ћы видим его всего пару мес€цев. ј вот темнота бесит.

SH
#19987 13 апрел€
ќтветить ÷итировать
“урцию оп€ть закрыли... ” подруги билеты на руках на 20 апрел€, всей семьей собирались лететь. ¬ прошлом году ничего не получилось, в этом хоть хотели отдохнуть. „то € дл€ себ€ решила: так никаких зарубежных поездок, пока этот дурдом не закончитс€. —ъезжу лучше в санаторий в сент€бре.

ј € не плачу и не рыдаю...

Ёлей
#19988 13 апрел€
ќтветить ÷итировать

SH пишет:

“урцию оп€ть закрыли... ” подруги билеты на руках на 20 апрел€, всей семьей собирались лететь. ¬ прошлом году ничего не получилось, в этом хоть хотели отдохнуть. „то € дл€ себ€ решила: так никаких зарубежных поездок, пока этот дурдом не закончитс€. —ъезжу лучше в санаторий в сент€бре.

’а, дурдом ещЄ долго не закончитс€. ƒа и без прививки вр€д ли другие тур. страны пускать будут.

јнастасия
ћодератор
#19989 13 апрел€
ќтветить ÷итировать
¬от поэтому ещЄ до весны многие шустро забронировали отдых на нашем юге. ј наши и цены подн€ли. “ак что пока лучше воздержатьс€.

SH
#19990 14 апрел€
ќтветить ÷итировать

Ёлей пишет:

ƒа и без прививки вр€д ли другие тур. страны пускать будут.
“урци€ и не против была пускать без прививки. Ёто наши типа радуют за безопасность, а на деле оп€ть политические игры.

јнастасия пишет:

¬от поэтому ещЄ до весны многие шустро забронировали отдых на нашем юге. ј наши и цены подн€ли.
Ёто точно: как раз занимаемс€ подбором вариантов на сент€брь. ¬ этом году определенно настроены ехать: уже третий год без отпуска, муж скоро взвоет.

јнастасия
ћодератор
#19991 14 апрел€
ќтветить ÷итировать
SH
» вы с малышом поедете?

јнастасия
ћодератор
#19992 14 апрел€
ќтветить ÷итировать
»з-за таких сумасшедших цен на нашем юге точно туда ехать не хочетс€. ѕри чЄм будет сильна€ загруженность в хороших местах.  рым совок совком, а цены лом€т непон€тно за что. Ёто вообще ненормально конечно.

Ёлей
#19993 15 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

»з-за таких сумасшедших цен на нашем юге точно туда ехать не хочетс€. ѕри чЄм будет сильна€ загруженность в хороших местах.  рым совок совком, а цены лом€т непон€тно за что. Ёто вообще ненормально конечно.
ƒаже заранее бронировать опасно в частном секторе. ѕриедешь, скажут на месте плати втрое больше, а если не хочешь, смотри на очередь из желающих за забором. ¬ —Ўј в ближайшем будущем оп€ть беспор€дки прогнозируют, особенно в июне и, как бы на нас не акукнулось обострением на близлежащих территори€х с соответствующими ограничительными последстви€ми.†
’орошо, что есть домик в деревне. ƒа Ѕелое море под боком. :)†

SH
#19994 15 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

» вы с малышом поедете?
Ќе оставл€ть же его. ѕолгода уже будет.

јнастасия пишет:

»з-за таких сумасшедших цен на нашем юге точно туда ехать не хочетс€.
–ешили попробовать съездить в ѕ€тигорск в санаторий. «накомые рекомендовали. ÷ены там не такие дикие, как в  рыму и на  убани.

јнастасия
ћодератор
#19995 15 апрел€
ќтветить ÷итировать
Ёлей
» не говори)) “ем более лето обещают жарким, хотелось бы в это верить. Ќа яграх отдыхать прекрасно! ѕлюс есть у нас озЄра. » да, замечательно иметь дачу или домик в деревне. :good:

јнастасия
ћодератор
#19996 15 апрел€
ќтветить ÷итировать
SH
я в санатории вообще никогда не была))) ѕокупаешь путЄвку и всЄ же вроде или нужно обследоватьс€ и по показани€м ехать? Ќе т€жело будет с мадышом?

SH
#19997 16 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

SH
я в санатории вообще никогда не была))) ѕокупаешь путЄвку и всЄ же вроде или нужно обследоватьс€ и по показани€м ехать? Ќе т€жело будет с мадышом?
≈сли покупать путевку с лечением, то нужно обследование; без лечени€ достаточно флюорографии и теста на ковид. ” нас уже есть опыт отдыха с малышом: с јлисой летали в отпуск, когда ей боло три мес€ца. ѕолет перенесла хорошо, спала всю дорогу :)

јнастасия
ћодератор
#19998 22 апрел€
ќтветить ÷итировать
ѕочему дорожает молочка со скоростью света, кто объ€снит?

Ёлей
#19999 22 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ѕочему дорожает молочка со скоростью света, кто объ€снит?

ѕодт€гиваетс€ за другими продуктами. Ќа рынке козье молоко беру. ÷ена без изменений, 120 р. за литр. ¬ этом году противосто€ние –осси€-«апад может накалитьс€ до предела и нашей стране 5 колонна внутри может ещЄ много пакостей наделать, так что нынешний рост цен может показатьс€ цветочками. ѕора уже водружать над страной красный флаг (символ возврата полного суверенитета) и тогда станет легче. ј пока, держимс€...:)

јнастасия
ћодератор
#20000 22 апрел€
ќтветить ÷итировать
Ёлей
ј мы недавно ездили с детьми в √остиное подворье на экскурсии. ¬з€ли молоко. ” них оно 150. —ыры конечно очень даже на любител€)) —гущЄнка вот вкусна€.

ѕерейти в раздел: |