SH
#20001 23 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ѕочему дорожает молочка со скоростью света, кто объ€снит?
“ак все дорожает. ƒаже то, на что €кобы сдерживают цены.

ј € не плачу и не рыдаю...

Ёлей
#20002 23 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ёлей
ј мы недавно ездили с детьми в √остиное подворье на экскурсии. ¬з€ли молоко. ” них оно 150. —ыры конечно очень даже на любител€)) —гущЄнка вот вкусна€.

ƒа, у этого фермера оно с начала пандемии, вроде стало по 150 р. “ы у мен€ его и брала. Ќо оно всЄ же с запашком, поэтому перестал там брать. ѕонравилась экскурси€? P.s.: с 1 ма€ цены на пиломатериалы взлет€т вверх.

—ообщение отредактировано автором 23 апрел€
 јнастасия
ћодератор
#20003 23 апрел€
ќтветить ÷итировать
Ёлей
ј вы там были? Ќам там понравилось! Ћетом там вообще великолепно думаю! ƒет€м гуси, кролики, кошки понравились и козл€та. :) ќни недавно ещЄ кон€ вз€ли. ћожет летом можно посмотреть как козы гул€ют. —ейчас травка вырастет и на пол€ их выпуст€т травку жевать. —тро€т новый хлев им. Ѕольшой такой. ¬ конце экскурсии в летнюю кухню приглашают. „аем по€т с печеньем и владелец рассказывает как сыры заготавливают.  акие планы на будущее и т.д. ј на каком рынке ты берЄшь молоко? ћладшему сыну оно очень понравилось! ’от€ он впервые в жизни его попробовал. я купила 2 бутылки там, практически он всЄ и выпил. » там по литру вроде продают, а не 1,5.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#20004 23 апрел€
ќтветить ÷итировать
ќфигеть, что выходные дни с 01/05-10/05. — какой этой стати?! :shok::shok: Ќе все работают по белому графику, а куда детей деть, если сады не работают?! ј школы как успеют до июн€ отработать программу?! »м придЄтс€ сейчас переписывать всЄ расписание. “е же колледжи. ¬сем придЄтс€ на каникулы выйти позже. ј может это вообще хитрый умысел запереть всех дома?! :shok::shok: якобы отдохните 10 дней, а потом бац и ещЄ дней 30 отдохните. :lol::crazy:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёлей
#20005 24 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ёлей
ј вы там были? Ќам там понравилось! Ћетом там вообще великолепно думаю! ƒет€м гуси, кролики, кошки понравились и козл€та. :) ќни недавно ещЄ кон€ вз€ли. ћожет летом можно посмотреть как козы гул€ют. по€т с печеньем и владелец рассказывает как сыры заготавливают.  акие планы на будущее и т.д. ј на каком рынке ты берЄшь молоко? ћладшему сыну оно очень понравилось! ’от€ он впервые в жизни его попробовал. я купила 2 бутылки там, практически он всЄ и выпил. » там по литру вроде продают, а не 1,5.

ћы там зимой были, с компанией. +на ватрушках с горки там покатались. „ай в конце тоже пили. Ѕеру на рынке у ƒиеты. ѕо 1,5 л. всего один раз и брал, попалась така€ тара т.к. литрова€ в тот день закончилась. ј так всегда в литровой беру.

—ообщение отредактировано автором 24 апрел€
 SH
#20006 24 апрел€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ќфигеть, что выходные дни с 01/05-10/05. — какой этой стати?!
ѕричем сначала речь шла как о замене долгих €нварских, но в этом году мы и так зимой гул€ли. —векровь 5-го ложитс€ в больницу на плановую операцию, так уже позвонили, что переноситс€. Ќадо будет все анализы оп€ть по новой сдавать. ÷ензурных слов комментировать этот бардак уже нет :(

Ёлей
#20007 10 ма€
ќтветить ÷итировать
¬сем здрави€! ƒавно что-то никто здесь не отмечалс€... ќживлю немного.—ижу сейчас в изол€ции в очередной раз. ≈сть врем€ дл€ чтени€. :)„то читаю в данный момент?ƒве книги:1) ¬ € ч е с л а в а » л ь и н а" ј  »√–ј“№ ¬ —ќ Ц “¬ќ–„≈—“¬ќ — “¬ќ–÷ќћ Ќ»√ј 1. ѕ у т е в о д и т е л ь п о м н о г о м е р н о м у Ѕ ы т и ю ";2) "Ёнциклопеди€ ароматерапии. ƒл€ здоровь€ всей семьи" ƒаниэль ‘ести. https://www.labirint.ru/books/608743/ѕогружаюсь в тему суперфитотерапии -терапию эфирными маслами. :) «аписалс€ на обучение на второй семестр начальной школы диетический алхимии. —коро начну осваивать уроки. :) ≈сли раньше алхимики пользовались котелками, ступками и прочими примитивными приспособлени€ми, то современные алхимики пользуютс€ программируемыми мультиварками, нутрибуллетами, дистилл€торами, пищевыми центрифугами и др. современными техническими приспособлени€ми. »з нового: осваиваю звукотерапию тибетскими чашами.

—ообщение отредактировано автором 10 ма€
 EVG
#20008 13 ма€
ќтветить ÷итировать
” знакомой дамы обострение шизофрении, соседи не сп€т ночами, т.к. она рыдает и скулит с 2 до 4 ночи...очередные враги обнаруживают утром на коврике перед дверью мусор, а полици€ принимает регул€рные вызовы, обидели-толкнули.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

SH
#20009 19 ма€
ќтветить ÷итировать
¬ последний раз открывала пл€жный сезон в мае в аномальном 2010 году. Ќеужели и этот тоже готовит нам сильную жару? ¬се таки в јрхангельске комфортна€ температура не выше +23.

јнастасия
ћодератор
#20010 19 ма€
ќтветить ÷итировать
ћне тоже очень т€жело в +30 у нас, вообще невыносимо. ’орошо, что эта жара ненадолго. ј так, чтоб в мае такие жаркие были дни, это необычно...

SH
#20011 20 ма€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ћне тоже очень т€жело в +30 у нас, вообще невыносимо. ’орошо, что эта жара ненадолго. ј так, чтоб в мае такие жаркие были дни, это необычно...
Ќа дн€х уже до +3 :shok::shok::shok:†Ѕедные метеозависимые....

јнастасия
ћодератор
#20012 20 ма€
ќтветить ÷итировать
ƒа, эти перепады т€жело кто-то переносит. — одной стороны сейчс поджарилс€, потом охладилс€.:lol:

SH
#20013 20 ма€
ќтветить ÷итировать
ѕомню, мы мойвой в свое врем€ кота кормили, а теперь она 400 рублей килограмм :shok:†’отела пожарить с картошкой...

SH
#20014 23 ма€
ќтветить ÷итировать
ќпределись с путевкой: поедем в санаторий Ћермонтова в ѕ€тигорске с 20 августа по 2 сент€бр€. ѕутевка 70 тыс€ч.  онечно, ожидала, что будет по дешевле, но это все таки российские курорты, а не “урци€.

SH
#20015 6 июн€
ќтветить ÷итировать
¬чера был тот самый случай, когда у нас на 10 градусов теплее, чем на юге. «абавно: свекровь там снова достает куртку, а € иду на пл€ж :tongue:

Ёлей
#20016 6 июн€
ќтветить ÷итировать

SH пишет:

¬чера был тот самый случай, когда у нас на 10 градусов теплее, чем на юге. «абавно: свекровь там снова достает куртку, а € иду на пл€ж :tongue:

ƒа, знакома€ сейчас в  рыму и из јбхазии пишут - холодно там, в куртках ход€т, в море не купаютс€ :) Ќаблюдаю за новост€ми детского лагер€ ( рым, јзовское море), в который поедет сын, там дети первой смены, походу, только ноги мочили, ход€т тоже утеплЄнные.

¬от некоторые пишут, что реально в будущем у нас в –оссии будет теплее, а вот в той же западной ≈вропе - прохладнее. »з-за чего, вроде бы, и глобальщики перенос€т центр управлени€ из ≈вропы в јзию. Ѕыло бы здорово, если бы у нас лет через дес€ть погода была, как в —очи, а Ѕелое море прогревалось также, как јзовское или „Єрное. “огда и на пенсии не надо будет уезжать туда, где потеплее. :) Ќарод наоборот, сюда ломанЄтс€, поближе к тЄплому морю. :) Ёх, мечты... ј вдруг примерно так и будет?

—ообщение отредактировано автором 6 июн€
 SH
#20017 7 июн€
ќтветить ÷итировать

Ёлей пишет:

Ѕыло бы здорово, если бы у нас лет через дес€ть погода была, как в —очи,
“олько зиму, как в —очи. нам определенно не надо!

јнастасия
ћодератор
#20018 16 июн€
ќтветить ÷итировать
¬ этом году конечно неожиданно рано тЄплое лето у нас, не помню такого, чтобы в начале июн€ уже купались. Ќа яграх были в ту субботу и вода в море тЄпла€. ј в том году в июле она ещЄ была холодной.

јнастасия
ћодератор
#20019 16 июн€
ќтветить ÷итировать
 то какие знает зачЄтные места дл€ отдыха, делитесь)) я могу порекомендовать базу отдыха в  атунино. ’ороший заход в озеро, много семей с детьми. ≈сть пирс. ’ороший газон. Ѕеседки, бани, мангалы. Ќаша любима€ ћечка радует сейчас верЄвочным парком и тарзан-парком. :good:

SH
#20020 23 июн€
ќтветить ÷итировать
¬ерх беспредела и дискриминации отмена плановой медицины дл€ непривитых. ћожно подумать, люди, ложащиес€ на операцию, обладают железным здоровьем, и дл€ них вакцина безопасна. ќстаетс€ наде€тьс€, что до нас эта дурь не дойдет.

ѕерейти в раздел: |