јнастасия
ћодератор
#19401 6 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14858
была вчера в 21:45

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёдуард, привеет! я помню про травы. “ы просил напомнить. :) » ещЄ хотела теб€ спросить вроды рассказывал как-то, что планшет дл€ рисовани€ песком где-то видел или купил. Ќедавно группу в вк добавилась. ѕланшет такой стоит у них 5200 с 16 цветами, размером 40*60.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёлей
#19402 6 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 763
был сегодн€ в 07:06

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия†,
вот и мен€ сонливость позавчера догнала. ќт зверобо€ решил 2 недели отдохнуть, чтобы организм не привык и не перестал на него реагировать.

јнастасия пишет:

! я помню про травы.
—колько?  илограмма в общей сложности хватит? »ван-чай, иван-чай+зверобой. ћогу на пробу дать кипрей+р€бину. » бонусом немного вишни+смородины. ”добнее было бы передать через "≈вропарк".

јнастасия пишет:

» ещЄ хотела теб€ спросить вроды рассказывал как-то, что планшет дл€ рисовани€ песком где-то видел или купил.
 упил лет 5-6 назад, за 2800р., если не ошибаюсь, но одноцветный (с различными цветами стоил дороже). —ейчас, скорее всего, то производство свЄрнуто. „еловек, который этим занималс€ переехал в другой город (из  ирова в јнапу). ” мен€ размер планшета примерно такой же. ÷ена 5200р., наверное, адекватна€ современным реали€м.

јнастасия
ћодератор
#19403 9 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей, да, давай! :good: ¬сЄ собратьс€ не могла ответить. я согласна! ћожно через ≈вропарк, но другой отдел. —пишемс€ в вк. ј насчЄт планшета - делают в јрханшельске. ÷ена конечно заоблачна€. ≈го бы дл€ начале в реале опробовыть, чтобы покупать.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—игизмунд ƒийкстра
#19404 9 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32252
был вчера в 10:03

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей пишет:

вот и мен€ сонливость позавчера догнала. ќт зверобо€ решил 2 недели отдохнуть

Ќо зверобоем это растение названо не зр€. ƒело в том, что оно €довитое, и принимать его следует осторожно, не превыша€ дозировку. ƒавайте рассмотрим противопоказани€ зверобо€, которых, как оказалось, не так уж и мало.

Ќельз€ принимать зверобой продолжительное врем€, ведь он может вызвать отравление организма. ћужчинам стоит принимать препараты на основе зверобо€ с особой осторожностью, ведь они могут вызвать временную импотенцию, котора€, впрочем, исчезнет после прекращени€ приема данных препаратов. Ќастои и отвары зверобо€ противопоказаны гипертоникам, так как способны значительно повысить давление, а также беременным женщинам и корм€щим грудью матер€м. “акже противопоказанием применени€ зверобо€ €вл€етс€ сверхчувствительность к солнцу. ƒело в том, что зверобой своим действием усиливает эту чувствительность, что может грозить человеку солнечным ударом. ѕоэтому люд€м с таким недугом после приема зверобо€, некоторое врем€ лучше избегать солнечных лучей.

ѕревышение дозы препаратов на основе зверобо€ вызовет боли и спазмы в кишечнике. Ќельз€ использовать зверобой параллельно с сердечными препаратами, так как это растение будет ослабл€ть их действие. ѕри одновременном приеме препаратов на основе зверобо€ и антидепрессантов, у человека могут начатьс€ мигрени, головокружение или наблюдатьс€ обща€ слабость организма. «веробой снижает действие антибиотиков, анестетиков и контрацептивов.

https://www.ja-zdorov.ru/blog/protivopokazaniya-zveroboya-prinimat-ostorozhno/

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#19405 12 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4348
была сегодн€ в 07:42

Ћичное сообщение

ѕрофиль

акие-то умники из нового дома перегородили въезд во двор бетонным блоком. ¬от только двор у нас общий на три дома. ќ других то они подумали?  ак скора€ и пожарные проедут, если там даже один человек с трудом протискиваетс€? “еперь только один въезд с —оветской дико неудобный, особенно когда едешь из города.

ј € не плачу и не рыдаю...

—игизмунд ƒийкстра
#19406 13 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
Ќажалуйс€ в √ј» и в мэрию. «а создание преп€тствий проезду спецтранспорта вообще штрафы положены.

јнастасия
ћодератор
#19407 14 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—нег выпал и хоть при€тнее стало, радостнее.

—игизмунд ƒийкстра
#19408 15 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

—нег выпал и хоть при€тнее стало, радостнее.
ћы пока держимс€. ’от€ обычно 7 но€бр€ всегда по снегу встречали. √лобальное потепление, на фиг...

SH
#19409 15 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра пишет:

√лобальное потепление
Ќе везде. ¬ “аганроге позавчера был довольно сильный дл€ но€бр€ снегопад. со штормовым ветром довольно холодно.

—игизмунд ƒийкстра
#19410 16 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆ил в 16 километрах от “аганрога. —уховеи запомнились на всю жизнь.

јнастасия
ћодератор
#19411 30 но€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“€жело конечно даЄтс€ короткий световой день. “€жело утром вставать(((

ѕрибалтиец
#19412 30 но€бр€ 2018
ќтветить

—ообщений: 5432
был 15 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

SH
#19413 1 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќачала посещать уроки рисовани€. ∆елание то научитьс€ есть, а вот таланта похоже нет: у јлисы и то лучше получаетс€. ’оть учитель говорить, что бездарных нет, есть ленивые. ¬от и не буду ленитьс€! :)

ѕрибалтиец
#19414 1 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5432
был 15 феврал€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
«имний период-(когда многоснежье), отличное врем€ препровождени€ во дворе или окрестност€х.
»д€ на прогулки , возьмите лопатку детскую и покажите дет€м (способ) изготовлени€ снежной фигурки.

—нежные городки и снежные (баталии) в целом-они бывают интересны не только подросткам, но и детишкам.

¬от в этот период у детей (про€вл€етс€) -желание к рисованию!

„аще выходите на природу с интересными прогулками!

”спехов!

„итатель-старожил.

—игизмунд ƒийкстра
#19415 10 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарод! ‘орум окончательно скончалс€?

SH
#19416 10 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе пишут что-то люди :(

—игизмунд ƒийкстра
#19417 10 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH
“ак ты хоть пиши. ј то мне, например, просто отвечать некому. ƒеде в своЄ врем€ отвечал, но сейчас у мен€ фотоаппарат украли, нечем иллюстрировать стало.

Ёлей
#19418 10 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬сем привет! ∆ена предлагает 21-23 феврал€ свозить сына на фестиваль робототехники в ѕермь. ¬от думаю, ехать или нет. :)

SH
#19419 10 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёлей
≈сли увлекаетс€, почему бы и нет.

Ёлей
#19420 11 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

SH пишет:

Ёлей
≈сли увлекаетс€, почему бы и нет.
— работой надо будет утр€сать. ƒа и поездочка через ћоскву недешЄвой выйдет, пор€дка-40-50 тыс. Ћучше эти деньги на новый набор конструктора "MINDSTORMS EV3"†пустить. :)

ѕерейти в раздел: |