EVG
#19961 4 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

EVG
» как давно?

ƒн€ два так было. ѕотом выравниваетс€ график.  оллеги мен€ не буд€т рано, знают, что сплю до 11, иногда присылают задание в 10, € ворчу тихонечко на них.

” нас теперь в 18-00 темно уже и к этому надо привыкнуть, а потом отвыкнуть.† :)

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

Ёлей
#19962 5 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ак думаете стоит ли пропить курсом √лицин? я его пила последний раз в 11-ом классе. ѕомню, что € така€ спокойна€ была. Ќо вроде как тормозила)))) «апомнилось, что контральна€ шла - все шевелились, шебуршали, шушакались, а спокойна€ сидела.:lol:
Ќи разу не пил. ƒаже не знал, что это такое. :)

Ёлей
#19963 5 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать
–аботал по ночам, теперь тоже не могу в график войти. ѕросыпаюсь в 2:30 сейчас.

Ёлей
#19964 5 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать
—колько ещЄ “урци€, как государство, сможет продержатьс€, кто как думает? –азвал государства уже не за горами?

јнастасия
ћодератор
#19965 5 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать
” нас теперь тоже в 17-18 темнеет. Ќадо к этому привыкнуть конечно. —коро мы вообще света мало будем видеть. ј потом лично € долго привыкаю к светому дню. :crazy: ќн даже порой раздражает. ¬сЄ же привыкаешь, что всЄ врем€ темно и плохо всЄ видно, а тут бац и видно всЄ)))

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёлей
#19966 5 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

” нас теперь тоже в 17-18 темнеет. Ќадо к этому привыкнуть конечно. —коро мы вообще света мало будем видеть. ј потом лично € долго привыкаю к светому дню. :crazy: ќн даже порой раздражает. ¬сЄ же привыкаешь, что всЄ врем€ темно и плохо всЄ видно, а тут бац и видно всЄ)))

Ќачинает темнеть уже в четвЄртом часу после полудни. «агадка. „то на фото?

јнастасия
ћодератор
#19967 5 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать
Ёлей
Ќе увеличив € подумала, что это холодец. :lol: ј так € даже не знаю.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Ёлей
#19968 6 но€бр€ 2020
ќтветить ÷итировать
Ќа фото высохшие корни пшеницы. ¬ыращивал зелень в лотке дл€ кошек. Ёто остатки производства. :)

јнастасия
ћодератор
#19969 25 €нвар€
ќтветить ÷итировать
 ак конечно заглох наш форум. ј всЄ равно же интересно у кого как дела, кто чем занимаетс€. ѕусть людей мало зато общались безконфликтно. я на форуме уже 10 лет и за это врем€ с некоторыми людьми подружилась. ¬от с одним из форумчан хорошо общались несколько последних лет. ѕоддерживал мен€, давал дельные советы.  ак папа был, честно говор€. “асенькой мен€ называл! ј потом он не выходил в вк с 14/12 и вот только вчера узнала, что его больше нет. :cray::cray: ќх, как же так? Ѕыл человек и нет его... Ќик его здесь был Pak.

Bonza
#19970 25 €нвар€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ак конечно заглох наш форум. ј всЄ равно же интересно у кого как дела, кто чем занимаетс€. ѕусть людей мало зато общались безконфликтно. я на форуме уже 10 лет и за это врем€ с некоторыми людьми подружилась. ¬от с одним из форумчан хорошо общались несколько последних лет. ѕоддерживал мен€, давал дельные советы.  ак папа был, честно говор€. “асенькой мен€ называл! ј потом он не выходил в вк с 14/12 и вот только вчера узнала, что его больше нет. :cray::cray: ќх, как же так? Ѕыл человек и нет его... Ќик его здесь был Pak.
«ахожу крайне редко. » в основном бегло чита€.† Ќо ѕак(а) помню...доктор (или† что то† около) из јрхангельска† переехал в “аганрог....а собиралс€ в  рым. ¬сегда рассказывал что то из жизни и достаточно подробно/красноречиво...очень не конфликтный.  оротко общались с ним тогда же.†  овид? »ли что иное?† ќчень жаль. ÷арствие небесное. (
P/S не вижу чела из ѕерми (ƒийкстру)...того самого ...кошатника и завсегдата€ на форуме. ∆ив ли? «доров ли?

—ообщение отредактировано автором 25 €нвар€
  егостровец
#19971 25 €нвар€
ќтветить ÷итировать
Bonza
ѕривет старожилам!
ƒа, действительно "пермский" давно уже молчит...

:)

‘орумчанин

Bonza
#19972 25 €нвар€
ќтветить ÷итировать
 егостровец
ѕривет, —еменыч. ћногие лета и благополучи€)

егостровец
#19973 25 €нвар€
ќтветить
ѕросмотр этого сообщени€ доступен только зарегистрированным пользовател€м

јнастасия
ћодератор
#19974 26 €нвар€
ќтветить ÷итировать
Bonza
ѕри€тно, что ¬ы его помните! ’от€ он с 2017 сюда не выходил. ќн был хирургом. » да, подробно всегда всЄ описывал. :) ≈сть такое! ¬ одном сообщении много-много слов. ј никак сейчас некоторые общаютс€ каждое слово в отдельном сообшении, мен€ это раздражает. »з-за коронавируса он умер, как мне передали. ј подробностей € не знаю((

јнастасия
ћодератор
#19975 26 €нвар€
ќтветить ÷итировать
Bonza
ƒийкстры (ёри€) больше года уже нет... хороший тоже был человек и самое главное добрый.

Ёлей
#19976 26 €нвар€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ак конечно заглох наш форум.
«ахожу сюда ещЄ по старинке.

јнастасия пишет:

ј никак сейчас некоторые общаютс€ каждое слово в отдельном сообшении, мен€ это раздражает.
я готов строчит много букв, но, кажетс€, длинные посты мало кто читает. ”вид€т текст в дес€ток строк и сразу пролистывают. ¬рем€, внимание удел€ть не хот€т. —ейчас столько информации, фото-видео, только успевай всЄ разгл€дывать, читать некогда. :) ѕоэтому пишу коротко.

јнастасия пишет:

ѕусть людей мало зато общались безконфликтно.
“ак уж и бесконфликтно?† —поры были и их было много.
“от же ѕј  мог сгор€ча такое сказануть, что оскорбитьс€ могло пол форума.† :)

Ќу да ему не пуха пожелаю, а хорошего возвращени€ на физический план, хороших родителей и условий жизни. ћожет его сущность уже пристроилась в нижней части живота у будущей матери и наращивает биомассу нового тела.

јнастасия пишет:

ƒийкстры (ёри€) больше года уже нет... хороший тоже был человек и самое главное добрый.
ѕсихологами подмечено, что психологически человек останавливаетс€ в развитии тогда, когда его перестают любить. ”м-то можно развивать и тренировать, но вот душа может сильно отставать. ёрий-ƒийкстра мне запомнилс€ этаким взрослым д€дей с душой п€тилетнего ребЄнка. Ќадеюсь, в следующей жизни родители его долюб€т и судьба сложитс€ иначе - от него не будут сбегать партнЄры, а он (или она) сам не будет сбегать от действительности при помощи стимул€торов психики.

јнастасия
ћодератор
#19977 26 €нвар€
ќтветить ÷итировать
Ёлей
я каждый день почти захожу. ѕросто бывает вылетает вход под ником своим. ћногие попропадали. я тоже люблю длинные писать. Ќо не слишком. » друзь€м пишу длиннее, чем они. » у мен€ иногда ощущение, что они отсталые :lol:раз им так в напр€г читать текст длинее 5 слов. :lol:—ейчас же реал всЄ дл€ ленивых. ¬идео, голосовые. ƒумать не надо. ј как начнут писать столько ошибок в орфографии, потом грешат на “9. ƒа так вообще род людской отупеет скоро! :facepalm:

јнастасия
ћодератор
#19978 26 €нвар€
ќтветить ÷итировать
Ёлей
“ы мен€ конечно удивил про факт в оставании в развитии душевном в св€зии с отстутствием любви. Ќо интересно это относитс€ к любви противоположного пола или вообще полностью в еЄ отсутствии? “акое ощущение складываетс€, когда человек сам не любит - его душа как заморожена, он не живЄт, а существует.

Ёлей
#19979 26 €нвар€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ёлей
“ы мен€ конечно удивил про факт в оставании в развитии душевном в св€зии с отстутствием любви. Ќо интересно это относитс€ к любви противоположного пола или вообще полностью в еЄ отсутствии? “акое ощущение складываетс€, когда человек сам не любит - его душа как заморожена, он не живЄт, а существует.
я не специалист, но, думаю, вообще любви и заботы со стороны взрослого, будь то мать или отец, бабушка или дедушка, опекун или воспитатель в детском доме. Ѕазовые потребности в любви, защите и заботе должны быть пройдены и закрыты. »наче, уже во взрослом возрасте, человек будет с ними носитьс€ и пытатьс€ их реализовать посредством других людей (сынки искать новую "мамку", а дочки-"папу"). ѕоэтому, по максимуму нужно удел€ть дет€м внимание, брать на ручки, когда прос€тс€ и когда не прос€тс€, спать с ними в кровати, если они этого хот€т и т.д. “акие люди, повзрослев, будут чувствовать себ€ по жизни увереннее, самодостаточнее, чем те, которых бо€лись приручить к рукам и спать с ними в одной кровати. » т.д.

Ёлей
#19980 26 €нвар€
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

—ейчас же реал всЄ дл€ ленивых. ¬идео, голосовые.
¬от ни разу ещЄ голосовое не записывал. :)

ѕерейти в раздел: |