“ать€на Ћеин
#1 29 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ƒевочки здравствуйте!’отела бы узнать об јрхангельских платных клиниках!≈сли кто знает...качество обслуживани€,цены...в основном по гинекологии...

јльсор
#2 29 но€бр€ 2009
ќтветить ÷итировать
ѕо гинекологии хвал€т "—емашко". ƒумаю там можно и платно пролечитьс€ без проблем. ¬ 7 г/больницу даже не суйтесь!!!! ≈сли только вам жить надоело. Ћичный опыт - мрак и ужас. ’орошо хоть без серьезных последствий.

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

RNN
#3 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
јльсор

’вал€т и ругают всЄ одинаково.

я вообще с недоверием отношусь к платным услугам, а тем более к платным клиникам. ѕроще найти хорошего специалиста, который любит своЄ дело, а не зарабатывает на этом.

ј вот в 7, кстати, - одни из самых хороших гинекологов

¬оспитанный человек никогда не скажет, Ђпошел ты на...ї, он скажет: Ђя вижу, вы далеко пойдетеї

≈катерина.
#4 7 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
я и в государственных назначени€ врачей провер€ю на предмет "обоснованности", а частным-тем более не довер€ю. ќни найдут бол€чек, которых и в природе нет-только плати. —огласна с RNN-довер€ю специалистам, люб€щим свое дело и имеющим точные знани€+профессиональную интуицию.

ѕример: € хотела отбелить зубы. ѕришла в платную:"–аздевайтесь, оплачивайте, присаживайтесь!" ¬ государственной мой врач сказала:"я знаю, что у теб€ тонка€ эмаль, сложноватый прикус. „то тебе дороже-голливудска€ улыбка или нормальна€ чувствительность "гор€чее-холодное"? я намеренно портить твои зубы не буду-мне их еще лечить не один год."

я оценила добросовестность своего врача очень высоко.

јльсор
#5 8 декабр€ 2009
ќтветить ÷итировать
÷итата:
ј вот в 7, кстати, - одни из самых хороших гинекологов

я наблюдалась там годы. “ак вот такого свинарника как там € больше нигде не видела. Ќе знаю как сейчас, но долгое врем€ в женской консультации в кабинетах гинекологов жили кошки с лиша€ми на шкуре. ¬идела своими собственными глазами, их там прикармливали. ¬идимо чтобы мышей ловили?! ћожет после ремонта там что-то и изменилось, но вр€дли. «накома€ одна до сих пор туда ходит, т.к. денег на платные услуги у нее нет. –угаетс€, а выбора нет. ƒаже если не брать гинекологию: муж в но€бре лежал там 2 недели, потом сбежал. „то кормежка отвратительна€, что мед.обслуживание - перев€зки делают только после того как поймаешь врача в коридоре и скажешь ему об этом. ¬ палату врач даже не заходит. ƒа и то правда, пристанут болезные с глупыми вопросами, отвечай им. ћуж рассказывал, что в палату положили дедка и п€ть дней (!) к нему никто из врачей не подходил, лекарств не давали, перев€зки не делали, он просто лежал. ѕотом муж потребовал выписки, не знаем чем истори€ закончилась, может дедок до сих пор лежит....

÷итата:
я оценила добросовестность своего врача очень высоко.

“акого врача € тоже бы высоко оценила. »х только мало....

’рен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

vs-ortho
#6 9 апрел€
ќтветить ÷итировать

¬ современном ритме жизни женщина подвержена посто€нным стрессам, вследствие чего ослабевает иммунитет, наслаиваютс€ воспалительные и инфекционные заболевани€. ¬се это отражаетс€ в первую очередь на самых сложных и хрупких системах организма, таких как детородна€. ѕоэтому врач гинеколог так важен.†

роме того, в разные периоды женщина испытывает колоссальные гормональные изменени€ в организме Ц это подростковый период, период климактери€, беременности, родов.

—ообщение отредактировано автором 13 апрел€
ѕерейти в раздел: |