—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
 чеслав
#301 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

чеслав
Ќу а что. ¬ семь€х у них та же пидерси€ наверно. ¬ армию мужебаб берут, наверно и семьи однополые тоже не грех :). ћне то до них пофиг, как и до цветной европы...лишь бы эту заразу в –оссию не запустить массово. ѕусть по щел€м щем€тс€.

„его то понесло† теб€ оп€ть.. :wink: не обобщай.. так же обобщать голословно можно о какой стране угодно..Ќе нравитс€- не говори... а обсирать то зачем впустую?? :wink:

¬скружил девушке голову так, что ее тошнило 9 мес€цев

BUR1
#302 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

не обобщай..
Ћадно..Ќе буду :)

2Dima
#303 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

ј что там можно найти спутника чисто дл€ кино? :crazy_shock:Ёто хорошо!

почему нет? конечно† :wink:

јнастасия пишет:

“ы до сих пор не зав€зал с сайтом знакомств?

в этом больше нет необходимости )

ƒаже если вас съел лев, у вас есть два выхода..

чеслав
#304 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
Ќе нравитс€ “аиланд,?? :):wink: ƒа ради бога.. кто вас туда насильно тащит что ли... ѕойду ка € о т греха... ¬сем при€тного общени€..

јнастасия
ћодератор
#305 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

не обобщай.

ќх, ¬€чеслав, занесло ¬ас оп€ть. :facepalm: ј ¬ы не обобщаете, когда пишите, что русские женщины не скромницы вовсе? ≈щЄ всех под одну гребЄнку, что они легкодоступные и корыстные. ” мужчин тут у всех жЄны русские, они что получаетс€ на стервах корыстных женились? ¬ другой теме ¬ы так же некорректно высказались.† ј как про мужебаб в “ае заговорили, так ¬ы сразу грубить. √де логика вообще? :crazy:
» вот ездили ¬ы по разным странам и говорите девушки лЄгкого поведени€ попадались в основном. ј где ¬ы их находили-то? ѕользовались их услугами? :lol::lol:† ќт того и такое мнение сложилось. :lol:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

2Dima
#306 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
“ак „еслав наверно в море ходил? а в портовых городах всегда много представителей древнейшей профессии† :crazy:†невооруженным глазом увидишь, искать не надо )

јнастасия
ћодератор
#307 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

чеслав пишет:

Ќе нравитс€ “аиланд,?? :):wink: ƒа ради бога.. кто вас туда насильно тащит что ли... ѕойду ка € о т греха... ¬сем при€тного общени€..

Ќачалось. :crazy::lol::lol:† ќбидели свою корову, бу-бу-бу.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

чеслав
#308 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

Ќу а что. ¬ семь€х у них та же пидерси€ наверно. ¬ армию мужебаб берут, наверно и семьи однополые тоже не грех :). ћне то до них пофиг, как и до цветной европы...лишь бы эту заразу в –оссию не запустить массово. ѕусть по щел€м щем€тс€.

¬от никак людей не пойму... то-ли побольнее "ущипнуть норов€т", то-ли злость девать некуда... к чему сказано..зачем....† :bad: такое ощущение что € тут пришЄл и на паперти прошу† кого то ... ѕоследний раз говорю-да!!!!!! я из “аиланда!!!!!!!! ѕоливаете дерьмом страну в которой € живу и частью которой €вл€юсь- значит плюЄте и в мен€.... поэтому.... у кого словесный понос...-фильтруйте его иногда!!!!

чеслав
#309 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

чеслав
пишет:
Ќачалось. :crazy::lol::lol:† ќбидели свою корову, бу-бу-бу.

Ќе бу бу бу... просто достало...... реально....
:wink:

јнастасия
ћодератор
#310 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
ј мой пост дл€ ¬ас прозрачными буквами что ли написан? :hysterics:

BUR1
#311 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
ƒа нет. ѕросто аналоги€ кака€ то. ƒо вас тут кобра была. —лин€ла в  анаду...ѕотом начала ее расхваливать...ј потом и вообще всю –оссию обосрала...и всех...ј начинала так же...с красивых слов.

јнастасия
ћодератор
#312 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

ƒо вас тут кобра была

обра чую по€витс€ скоро и захочет объединитьс€ с чеслав†:secret:¬есело будет! :lol:

јнастасия
ћодератор
#313 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

ј потом и вообще всю –оссию обосрала...и

√лавное в последний раз всю страну и русских смешала с гр€зью, а потом помочь просит научить еЄ капусту квасить. :shok:† Ёто видимо нормой €вл€етс€ у них такое поведение.

—ообщение отредактировано автором 4 апрел€ 2016
 BUR1
#314 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
јнастасия
Ќу как по€витс€, так и задвинетс€)))

2Dima
#315 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
народ, вам зан€тьс€ больше нечем, кроме как размусоливать одну и ту же тему про проституцию и педерастию?? сколько можно-то уже?† :facepalm:

чеслав
#316 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

ƒа нет. ѕросто аналоги€ кака€ то. ƒо вас тут кобра была. —лин€ла в  анаду...ѕотом начала ее расхваливать...ј потом и вообще всю –оссию обосрала...и всех...ј начинала так же...с красивых слов.

€ если критично о –оссии и говорю что то- то это и мо€ страна тоже.... потому что тоже родом отсюда...прожил здесь† почти всю жизнь и могу говорить и сулить† не по наслышке . ј что могут судить те кто был только раз - два где то... что может† пон€ть такой человек ?? ... только то что ему показали† гиды и не более..

BUR1
#317 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
2Dima
ј кто про них начал? :wink:

2Dima
#318 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

BUR1 пишет:

2Dima
ј кто про них начал? :wink:
началось все с EVG, вроде ) потом подхватили. или кто?

—ообщение отредактировано автором 4 апрел€ 2016
 чеслав
#319 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ёто видимо нормой €вл€етс€ у них такое поведение.

:wink: у кого у них??? ƒавай уж договаривай... :wink: ,мен€ туда же приписываешь???

BUR1
#320 4 апрел€ 2016
ќтветить ÷итировать
чеслав
 обра родилась в јрхангельске...училась...воспитывалась...работала. ј потом слин€ла... ѕоначалу стонала...скучаю мол...ћаме прислала ал€ску с распродажи...ј потом ее прорвало. ј после  рыма и их —ћ» вообще в окоп ѕорошенко с ќбамой прыгнула.

—траницы: перва€ << 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |