—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ќльга Ќиколаева
#61 4 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5314
была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

настроение ведь это приход€щее. а так много есть вариантов дл€ его подн€ти€. и ролики смешные г€нуть. и с друзь€ми пойти куда то. и просто посидеть попить какао перед телевизором. главное что то делать и не сидеть сложа руки. не ждать что кто то вам его поднимет.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

јнастасия
ћодератор
#62 5 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 14859
была сегодн€ в 09:44

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќ√ не ощущаетс€ вообще.
:crazy:
ƒаже как-то нелепо смотр€тс€ украшенные продуктовые магазины. ¬сЄ думаешь рано ещЄ - рано, куда вы нар€дились?! Ћадно хоть снега много, а то многие города без него Ќ√ встречают. √орки скоро по€в€тс€, Єлки везде, придЄт врем€ покупать подарки, тогда и будет ощущатьс€.
ќх, снова голова будет болеть кому что подарить. ћне особо нравитс€ покупать всЄ в последний момент. “акой ажиотаж в магазинах и столько народууу))))

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ќльга Ќиколаева
#63 5 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия
а что городки будут строить? не слышали?

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

јнастасия
ћодератор
#64 7 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга Ќиколаева пишет:

—корей всего. ѕока ничего не слышно, но каждый год что-нибудь да и делают.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

Billi Bons
#65 8 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 324
был 27 феврал€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќа  раснофлотском € слышал, что будут строить. “ам суд€ по "звону" будет на что посмотреть.

јнастасия
ћодератор
#66 8 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Billi Bons пишет:

Ќа  раснофлотском
Ќичего себе)) „то-то новенькое. ƒо туда добиратьс€ только неудобно. Ћучше в центре всЄ же.

ќльга Ќиколаева
#67 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

в центре всегда народу много. да и молодЄжь пь€на€ носитс€ . того и гл€ди сшибут.†

ё-–а
#68 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 925
был 14 июн€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга Ќиколаева пишет:

” ¬ечного огн€ уже что то делают, будку какую то из снега соорудили, и лЄд подвоз€т

ё-–а
#69 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 14 июн€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

акое правильное название темы -† ""Ќовый год скоро, а настроение никакое. ((""

мен€ это началось лет 10-15 назад, и не только относительно Ќ√, а вообще всех поводов дл€ насин€читьс€ чтобы)) начал задумыватьс€ почему и стала
по€вл€тьс€ информаци€, и когда пон€л „“ќ ∆≈ ћџ ѕ–ј«ƒЌ”≈ћ, был
м€гко говор€ ¬ Ўќ ≈.

ј пон€ть что ƒ”–я“ можно очень просто, достаточно задать самый простой вопрос касаемо того что празднуешь )) например:

„“ќ нам предлагают праздновать 01.01. в каждый год ??

Ќу „“ќ такое произошло 2014 лет назад, что вдруг люди стали вести годо счисление и праздновать 01.01. каждый год (больша€ часть населени€ зависает при этом вопросе, а это говорит ќ ѕќЋЌќћ "ѕќЌ»ћјЌ»»" людьми того, что они именно "понимают" то, что делают а не “”ѕќ¬≈–я ))))

ё-–а
#70 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 14 июн€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе обиды ради

ё-–а
пишет:

(больша€ часть населени€ зависает при этом вопросе, а это говорит ќ ѕќЋЌќћ "ѕќЌ»ћјЌ»»" людьми того, что они именно "понимают" то, что делают а не “”ѕќ¬≈–я ))))

а та мала€ часть котора€ думает что она «Ќј≈“ и ѕќЌ»ћј≈“ то, что правднует, м€гко говор€ введена в заблуждение, что произошло оп€ть же из-за того, что люди Ќ≈ «јƒ”ћџ¬јё“—я Ќјƒ –»“”јЋјћ» ¬  ќ“ќ–џ’ ”„ј—“¬”ё“, что оп€ть же попахивает “”ѕќ¬≈–»≈ћ.

≈катерина ѕоморочка
#71 9 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 6415
была 24 но€бр€ 2018г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я сегодн€ с удивлением пон€ла, что скоро новый год. ќбалдеть...†

ќсобо праздновать, думаю, не будем. —ходим с ребенком на елку в ƒ  и в детский садик. ћы не "садичные", но нас пригласили туда.†

ќчень уж насыщен был этот год на перемены. ѕереезд, трудности акклиматизации и вживани€ в новую среду, ремонт дома и покупка машины, смена места работы и старт бизнеса, и много еще что.  ак-то даже устала. ’очетс€ притормозить, а надо немного поднапр€чьс€ работой перед праздником.†

ѕоэтому настроение, да, "никакое". ќно не плохое и не хорошее, просто нет его. √де-то по дороге выпало из багажника моего ‘ольксвагена. — 20-го отключаю телефон и "ложусь на дно" до послепраздников. Ѕуду себе рождественское настроение создавать. «аниматьс€ только семьей, домом, в€занием-шитьем и смотреть †новогодние фильмы, где все всегда кончаетс€ хорошо.†

Ѕудем вырезать снежинки, нар€жать елку и любоватьс€ гирл€ндами.†

ќльга Ќиколаева
#72 10 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

да, точно. фильмы. рождественски. как же € забыла про них. они всегда мне поднимали настроение.†≈катерина ѕоморочка
:good:

јнастасия
ћодератор
#73 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќсобенно "»рони€ судьбы или с лЄгким паром!", который все уже наизусть выучили.
:)

ё-–а
#74 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 14 июн€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

јнастасия пишет:

ќсобенно "»рони€ судьбы или с лЄгким паром!

пропаганда алкоголизма ))

јнастасия
ћодератор
#75 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

стати, помню в одной программе говорили о том, что курение по “¬ не должны показывать, т.е. исключить все моменты. Ќо из фильмов ведь эти сцены не вырезать. ¬от в новых должны соблюдать.

ё-–а
#76 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 14 июн€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќадо не запрещать, надо воспитывать правильно, тогда они сами не будут смотреть разные "»ронии судьбы" и не будут брать пример с алкашей.

ј то так можно и дорожные знаки начать запрещать, хот€ € не удивлюсь если медведко объ€вит о том что новый закон вышел о дорожных знаках.
ј то ведь в самом деле —ѕЋќЎЌќ… –ј—»«ћ .1.221.235.227.176.65.334.55.211.253.105.19.1

"п√авозащитники" то не знают

или команды - верещать, пока не было :)

—ообщение отредактировано автором 11 декабр€ 2013
 ќльга Ќиколаева
#77 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

была 31 декабр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

дл€ многих ирони€= к празднику. это уже часть праздника. каждый видит своЄ в этом фильме. кто то вот пропаганду алкоголизма. € вот вижу любовь и построение семьи. как люди встречаютс€- жен€тс€. †

ё-–а
#78 11 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

был 14 июн€ 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќльга Ќиколаева пишет:

кто то вот пропаганду алкоголизма. € вот вижу любовь и построение семьи. как люди встречаютс€- жен€тс€.

просто там есть как первое так и второе
:)

—итуаци€ преподноситьс€ как јЋ ќ√ќЋ»«ћ = ЋёЅќ¬№ ... и это к сожалению тоже есть в фильме, ¬ы бы вот хотели построить семью с мужчиной, если бы познакомились с ним, когда он находилс€ синим до такой степени как в фильме ??

“олько честно ответьте и не отдел€йте одно от другого (любовь от синьки), там это показано целостно ))

’от€ по фильму если, то девушка одного неадекватного син€ка помен€ла на другого. ∆енщину котора€ прит€гивает к себе син€ков, ждЄт "счастлива€" жизнь, а может сама заслужила .....

ну вот не вижу € там пользы, потому что там столько гр€зи, что крупицы того чистого, что есть в фильме, мне как то даже не заметны.

Ёто всЄ равно что в книге котора€ от корки до корки описывает убийства, грабежи, насилие, предательство, искать слова любви (библи€)† †

јнастасия
ћодератор
#79 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ё-–а пишет:

’от€ по фильму если, то девушка одного неадекватного син€ка помен€ла на другого.

ћало конечно кто из любителей данного фильма это отметил.
:lol:
Ќо факт остаЄтс€ фактом.
ј они так вместе и не стали, хот€ така€ лябовь была!

»оан Ѕ
#80 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

јнастасия пишет:

Ќо из фильмов ведь эти сцены не вырезать. ¬от в новых должны соблюдать.

ј зачем? —тана что - некур€щей станет? ј смотр€щие эти фильмы будут думать, что никто не курит?
» как тогда показывать в кино тех персонажей, про которых точно известно, что в жизни они были за€длыми курильщиками?
Ќа тех, кто не курит и не собираетс€, сцены из фильмов не возымеют никакого действи€. Ќачинают курить совсем не так. » кур€щих фильмы, в которых нет ни одной сигареты, бросить курить не застав€т, ибо бросают так же отнюдь не из-за кино.
‘игней некие думские д€ди занимаютс€, как всегда, когда реально сделать ничего нельз€ либо можно, но трудно, долго и затратно - начинают изображать, имитировать...

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |