—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 ё-–а
#81 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать
Ќадо не запрещать а ƒј“№ јЋ№“≈–Ќј“»¬”, а то подсадили на табак и синьку, а потом они делают "добрые" жесты по запрету.

“ы если не чмо а президент, то ты создай люд€м услови€ дл€ «ƒќ–ќ¬ќ√ќ ќЅ–ј«ј ∆»«Ќ», и синьки и прочие сосательные соски они сами перестанут покупать.....

’от€ народ как то и сам уже от этой др€ни начинает отказыватьс€, € общаюсь с молодЄжью и в их среде это хорошо заметно, ну то что син€чить и сосать вонючки это как бы не в кайф уже )))
» мне думаетс€ что –ј« Ќј–ќƒ —јћ Ќј„јЋ ќ“ ј«џ¬ј“№—я от этой всей др€ни, то как же не пропиарить себ€ на этой волне, главному педофилу с "запретом" каким нибудь

ќльга Ќиколаева
#82 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

—итуаци€ преподноситьс€ как јЋ ќ√ќЋ»«ћ = ЋёЅќ¬№ ... и это к сожалению тоже есть в фильме, ¬ы бы вот хотели построить семью с мужчиной, если бы познакомились с ним, когда он находилс€ синим до такой степени как в фильме ??
“олько честно ответьте и не отдел€йте одно от другого (любовь от синьки), там это показано целостно ))
’от€ по фильму если, то девушка одного неадекватного син€ка помен€ла на другого. ∆енщину котора€ прит€гивает к себе син€ков, ждЄт "счастлива€" жизнь, а может сама заслужила .....
ну вот не вижу € там пользы, потому что там столько гр€зи, что крупицы того чистого, что есть в фильме, мне как то даже не заметны.
Ёто всЄ равно что в книге котора€ от корки до корки описывает убийства, грабежи, насилие, предательство, искать слова любви (библи€)† †

вы как то утрируете. и влюбл€ютс€ онине когда пь€ны, кстати. а когда уже наоборот протрезаели.†
да и летит она к нему уже на чистую голову.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ќльга Ќиколаева
#83 13 декабр€ 2013
ќтветить ÷итировать

ё-–а пишет:

услови€ дл€ «ƒќ–ќ¬ќ√ќ ќЅ–ј«ј ∆»«Ќ»,
а что молодым кто то их создаЄт. нет. они сами. и даже есть мода на здоровый образ жизни. так же как и когда то была мода у девушек на курение.†

ѕротивник, сильнее всего борющийс€ против теб€, более всех убежден в твоей правоте.

ѕрасковь€
#84 17 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
стала уже рассуждать так- а зачем это новый го. лишн€€ трата денег. а как у вас настроение, праздничное?

–”—
#85 17 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ѕрасковь€ пишет:

стала уже рассуждать так- а зачем это новый го. лишн€€ трата денег. а как у вас настроение, праздничное?
ну как же, дл€ огромного количества людей, в лохотроне с "рапродажами" поучаствовать, купить что нибудь со скидкой в 50% то, что ещЄ мес€ц назад стоило дешевле гораздо, и без вс€кой скидки )

почему не чувствуетс€ праздник ? а как он может чувствоватьс€, если он „”∆ќ… ƒЋя Ќј— ?

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

≈катерина ѕоморочка
#86 17 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
ѕрасковь€
ƒа мне как-то этот Ќовый год... Ќикак. Ќикогда на него праздничного настроени€ не бывает, и в ƒеда ћороза € маленька€ не верила. “ерпеть ненавижу Ќовый год и ƒень рождени€.†
Ќастроением на Ќовый год € заражаюсь "в процессе", от празднующих его родственников и соседей, там уже да, дым коромыслом, подарки-нар€ды закупаютс€, грандиозные застоль€ планируютс€, будто последний день живут.†

Ёто ж надо целый день готовить, потом сидеть до полуночи, набить полный живот сытными и майонезными блюдами, еще пытатьс€ веселитьс€ когда организм уже в состо€нии сп€чки и вообще не в настроении ничего делать. ≈ще смотреть этот шабаш по телевизору и делать вид, что ты безмерно счастлива. ”тром встанешь, полна раковина посуды, невыспавшеес€ лицо, живот еще не переварил съеденное и возмущаетс€ твоим поведением, по телевизору оп€ть тот же шабаш... ƒа это не праздник, это - хуже стихийного бедстви€.†

ƒед ѕлюснин
#87 17 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

јнастасия
ѕросматрива€ старую тему (по-новому), так и хочетс€ обратитьс€ к вам с предложением.

ѕеречислите все ушедшие (ники) с этого форума за истекший год.

”спехов.

:)

ѕривет земл€кам-кегостровцам!

¬асилич
#88 18 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
"Ќовый год скоро, а настроение никакое. (("

”вы, Ёто мы стареем.†

јнастасия
ћодератор
#89 24 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
√лавное не болеть!!! ј настроение ближе к событию по€витс€.
:)
Ќо лично мне нравитс€, когда магазины начинают украшать и музыка в них новогодн€€ играет. »грушки различные продаютс€ и радуют глаз. ќкна люди фонариками украшают - это тоже радует. ” детей Єлки! Ёто очень здорово!
:good:
ƒети в восторге!
¬чера была на постановке "—нежна€ королева" от английской студии. ƒети были счастливы выступать на сцене. ’оть и очень многие из них волновались, но ничего - справились.  расивые декорации мне очень понравились! ѕадающий снег, нарисованные шкафы, камины и т.д. - такой труд. ¬ конце вышел —анта- лаус худой и высокий с тонким голосом.
:crazy::lol:
» подарки были в носках.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ќльга Ќиколаева
#90 25 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать
а куда ходили? с детишками были? им тоже понравилось?јнастасия

јнастасия
ћодератор
#91 28 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

ќльга Ќиколаева пишет:

а куда ходили? с детишками были? им тоже понравилось?јнастасия

—о старшим у нас в ƒ . ¬ зале был спектакль. ј потом там же разбирали свои подарки в носках. “олько толкучка была, что не понравилось.
ј с малышом в частный сад на Єлку. ќн всЄ на руках висел, боитс€ чужих мест, потому что не приучен особо. » фотографироватьс€ особо не хотел. ¬сЄ ревел((
ј ¬ы с сыном пойдЄте куда-нибудь на Єлку?
:wink:
ѕосмотрела афиши Єлки много где будут самые разнообразные.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#92 28 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
 ак у всех идЄт подготовка к Ќовому году? »ли дл€ вас это больше обычный день и вы его не отмечаете? ¬ерите ли в приметы? „то надо все дела завершить, с долгами распрощатьс€ и прочее -прочее?

SH
#93 28 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
” мамы на работе всем продавцам выдали красные колпаки как у —анты. Ќа вопрос: почему не традиционно русские шапки, заведующа€ ответила, что в продаже есть только такие.

ј € не плачу и не рыдаю...

јнастасия
ћодератор
#94 28 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

SH пишет:

” мамы на работе всем продавцам выдали красные колпаки как у —анты. Ќа вопрос: почему не традиционно русские шапки, заведующа€ ответила, что в продаже есть только такие.

—ейчас только колпаки - это да. Ўапок в продаже € и не видела.

”голок_“ворожный
#95 28 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ќбычный выходной.

SH
#96 28 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

”голок_“ворожный пишет:

ќбычный выходной.

¬ыходной с отходн€ком в 10 дней :crazy:

”голок_“ворожный
#97 28 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ќу, 10 дней не у всех...

јнастасия
ћодератор
#98 28 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
”голок_“ворожный
Ёто точно. :crazy: ” нас 31 рабочий полноценный. » 1 работаем))

SH
#99 31 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
„итала, что набранный за новогодние праздники лишний вес остаетс€ с нами до следующего Ќового года. ѕоэтому не увлекаемс€ сегодн€ за столом! — наступающим!

SH
#100 1 €нвар€
ќтветить ÷итировать
— Ќовым √одом всех! ¬ы там живы?

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |