—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
 »ван Marcony
#81 19 августа 2011
÷итировать
ј зачем удал€тьс€ —иракузиану,чтобы завести новую учетку? ’отите € зарегистрирую много одинаковых аккаунтов Ivan Marcony?

»ван Marcony
#82 19 августа 2011
÷итировать
€ знаю, что он не удал€лс€, насто€щий —иракузиан.

»ван Ћеонтьев
#83 19 августа 2011
÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

≈катерина ѕоморочка
#84 19 августа 2011
÷итировать
„то спорим, реб€та? Ќачнет оп€ть дичать-и забаните с чистой совестью!

—ообщение отредактировано автором 19 августа 2011
 »ван Marcony
#85 19 августа 2011
÷итировать
«абаним

—игизмунд ƒийкстра
#86 19 августа 2011
÷итировать
ќп€ть-таки рекомендацию даю.

ќн гадит на форумах. » гадит от души. Ќо целью своей он этого не ставит. ѕо крайней мере, мы имели возможность и о серьЄзнх вещах поговорить.

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

—оль
#87 19 августа 2011
÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ты м€ умил€ешь, право

"он гадит, но не это его цель, а поговорить серьЄзно..."

а то, что гадит - это непроизвольна€ реакци€ дефекации???

он хотел поговорить за жисть, но обо....с€???

easy come Ц easy go

снеговик
#88 19 августа 2011
÷итировать
¬от кто здесь сидит и насто€щие тролли..вместе с модератором. «авалите тему или переименуйте ее во ‘Ћ≈…ћ, где можно маненько оторватьс€, с минимальными запретами.

—ообщение отредактировано автором 19 августа 2011
 »ван Marcony
#89 20 августа 2011
÷итировать
я думаю что ¬ы и есть тролль, снеговик. ј почему € так думаю, € не скажу...

снеговик
#90 20 августа 2011
÷итировать
“о что € раньше был BUR1? ƒак € сам ушел, на форум просто не хватало времени ( ребенок родилс€), да и превращалс€ он в женский домашний разговор ј вот теб€ то там и не видать было. “ак что решать о моем троллинге ни как не тебе, здесь присутствуют другие архангельские модераторы, которые мен€ знают. ѕоэтому, уважаемый, остынте. Ћучше принимайте участие в форуме по обсуждени€м и открытием новых интерессных тем, а не дешевым "рубиловым с плеч", при чем €вно необоснованых, а сложенных на собственных воспри€ти€х.

»ван Marcony
#91 20 августа 2011
÷итировать
ћы с ¬ами водки не пили вместе, чтобы тыкать мне. ћне так то всЄ равно, кто и кем был когда, и сколько сообщений намолотил... я, кажетс€, уже говорил, что не вам мне указывать, что и как делать. ‘ерштейн?

снеговик
#92 20 августа 2011
÷итировать
 то спорит? ѕро водку ¬џ кому только не говорили..и про поле тож кому то намекали.
÷итата:
что не вам мне указывать, что и как делать

ј кому? ћедведеву? ѕо работе модератора суд€т форумчане и они решают на месте ¬џ или нет. ’от€ если у нас на форуме вертикаль власти стала- то клан€юсь.

»ван Marcony
#93 20 августа 2011
÷итировать
¬ам хочетс€, чтобы форум в помойку превратилс€? ¬ы считаете, что предупреждени€ модератора можно игнорировать? ¬ас задело, что ¬ы получили предупреждение?

снеговик
#94 20 августа 2011
÷итировать
Ќет- напротив. ћне не нравитс€ косьба всех под одну косилку- вокруг ¬ас все тролли. ¬ы смотрите по звездам? Ќе оспариваю шанс новичков на троллинг. ƒумаю надо научитьс€ отдел€ть зерна от плевел, уважаемый. ¬аше предупреждение необосновано и не подкрепленно в личку за что, опира€сь на правила форума конкретно. ƒанна€ тема, созданна€ ¬ами, на тематическую или специально поставленным вопросам не отвечает. «десь ¬ы, € так пон€л, решили немного оторватьс€ и рассказать о своем собственном эго. ѕока кроме , извините, срача, пусть скорректированного, € не вижу. Ќа сим извольте отклан€тьс€.

»ван Marcony
#95 20 августа 2011
÷итировать
¬округ мен€ много достойных форумчан- —оль, ≈катерина, јльсор, »ван Ћеонтьев, —игизмунд ƒийкстра, ќльга ѕопова, јльсор, ¬ладиз, јнастаси€, ѕантера и многие другие.. ¬от они уж никак не тролли.. ј вылаз€т частенько насто€щий тролль (или тролли)..Ќе буду ников перечисл€ть... ¬ы то чего вдруг так рь€но за тролл€ заступаетесь?

снеговик
#96 20 августа 2011
÷итировать
¬ каких моих словах ¬ы видите заступничество за тролл€? ¬ы мен€ безоснованно нарекли троллем и причину постесн€лись сказать? ћожет озвучите? ќшибки € понимаю и извинени€ тож принимаю, но не люблю.

EVG
#97 20 августа 2011
÷итировать
÷итата:
¬округ мен€ много достойных форумчан

«а что же не бо€сь греха, кукушка хвалит петуха... ( рылов)

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

»скатель29
#98 20 августа 2011
÷итировать
»ван Marcony

÷итата:
ёра, наивна€ душа!! —леди-

ќ! —пецтермины попЄрли!

¬ы ему ещЄ "ў знак знак" передайте!............

»ли "— ѕ √"

- ƒа дурака вал€ние... –азговаривают, разговаривают...  онтрреволюци€ одна!

»ван Marcony
#99 21 августа 2011
÷итировать
≈¬√, две недели еще не прошло...

»скатель-"ў" "знак"-"знак" здесь абсолютно неуместно.

» вообщк, мне порой хочетс€ уйти с форума и более тут не по€вл€тьс€, так зае.... Ќекоторые граждане...

»скатель29
#100 21 августа 2011
÷итировать
»ван Marcony

ј кто говорил что будет ле’ко?

ƒобрее надо нам быть друг к другу, и ещЄ уметь прощать.

¬от как бы научитьс€ так жить?

- ƒа дурака вал€ние... –азговаривают, разговаривают...  онтрреволюци€ одна!

—траницы: перва€ << 1 2 3 4 5 6 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |