—траницы: перва€ << 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 >>  последн€€
 ќлег
#661 2 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 839
был сегодн€ в 00:22

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»оан Ѕ

јбсурд. ѕотому, что такие управл€ющие воздействи€ не сокрыть сегодн€.

»оан Ѕ
#662 2 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
ќлег

ƒа никто и не пытаетс€ скрыть... ѕросто говорить об этом... ну, не стоит, незачем. ¬роде как и нет сего, вчерашний день...

ќлег
#663 2 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»оан Ѕ пишет:
ƒа никто и не пытаетс€ скрыть... ѕросто говорить об этом... ну, не стоит, незачем. ¬роде как и нет сего, вчерашний день...

ѕо моему так.

”кажи ѕутин или ћедведев историкам или владельцам —ћ» на то, что геноцид русских в чечне и ингушетии следует замалчивать - вмиг разнеслось бы по интернету, —ћ»...

«десь совсем другой источник, который послушали историки и журналисты, совсем другой...

vladiz
#664 2 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2522
был 11 сент€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—очи, ул. ¬иноградна€, р€дом с дачей ѕутина, 4 дн€ назад

Ќохчи

—ообщение отредактировано автором 2 декабр€ 2012
 ќлег
#665 2 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

vladiz

’ороший ролик, понравилс€.

Ќомера только дагестанские на авто...

—ообщение отредактировано автором 2 декабр€ 2012
 ∆орик
#666 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 665
был 14 марта 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»оан Ѕ пишет:
 то конкретно организовывает замалчивание чего-либо в —ћ», да и не только замалчивание, а подачу заведомо неверных фактов - €сно и глупцу. ясно и тем, про кого €сно, только им уже наплевать.

—прашиваете, почему в учебниках новейшей истории нет свидетельств геноцида русских в „ечне - так видимо потому, что ѕутин  адырову за видимость мира и ло€льности... благодарности выносит.

акой молодец, а теперь попробуй пошире и подальше в наследие (в ЌјЎ≈) загл€нуть. ј ведь “≈ ∆≈ —јћџ≈ ћ≈’јЌ»«ћџ.

ѕотому и нет там, в учебниках этих и того, что при крещении –уси уничтожили паразиты 3/4 о всего населени€, так же всЄ что пытаютс€ возродить, из “ќ√ƒј уничтоженного подвод€т тварные под экстремизм, высмеивают, гр€зью поливают, не без помощи предателей, рабов »’ бога и т.д.

¬се —ћ», правительства и пр. наход€тс€ в руках ќƒЌ»’ » “≈’ ∆≈ Ћёƒ≈…, и не нужно давать никаких официальных указаний, потому как ќЌ» ƒ≈Ћјё“ ќЅў≈≈ ƒ≈Ћќ (служите мне и все цари мира будут вам рабами (библ.))

Ќе они дают указани€ друг другу, ј »ћ ƒјё“ указани€.

Ў»–≈ смотрите на всЄ, так ЅќЋ№Ў≈ ¬»ƒЌќ.

—мешно бы наверное выгл€дела ситуаци€, когда в среде глистов, или каких других паразитов, по€вилс€ бы тот, который захотел бы жертву-донора, поставить в известность по поводу того, сколько паразитов, где они засели, и чем именно питаютс€, и главное как их вывести

—ообщение отредактировано автором 3 декабр€ 2012
 ќлег
#667 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆орик

¬ас все паразиты мучают...“ак примите противоглистное что ли...

—игизмунд ƒийкстра
#668 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 32388
был сегодн€ в 04:02

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆орик пишет:
при крещении –уси уничтожили паразиты 3/4 о всего населени€,

“о есть, из выжившей четверти населени€ каждый по три человека убил? ‘ига себе, от каких извергов мы происходим!

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

»оан Ѕ
#669 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра

ƒурак, что поделать...

я уж было понаде€лс€, что он оставил данный форум, на другом каком пиаритс€... ƒа не тут то было.

—ообщение отредактировано автором 3 декабр€ 2012
 —игизмунд ƒийкстра
#670 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа уж...

(Ёто »оану).

∆орик
#671 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 14 марта 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—игизмунд ƒийкстра пишет:
“о есть, из выжившей четверти населени€ каждый по три человека убил? ‘ига себе, от каких извергов мы происходим!

“ы оп€ть не туда оде€ло потащил, и не путай, крещение огнЄм и мечом (Ќј—»Ћ№Ќќ если вдруг кто не пон€л), с тем когда тыс€чу лет вбивали - смирись и кайс€ и ты попадЄшь в рай, но когда комиссары сказали, что рай можно построить на земле, нужно только убить своего соседа *кулака*, который с утра до вечера горбатитьс€ в поле ...........

Ѕ–ј“ќ”Ѕ»…—“¬ќ, это таки христианское, а Ќ≈ дохристианское

ј по поводу происхождени€, ну мы то может и не происходим ....... а вот те чьи фамилии ѕќѕовы, –ќ∆ƒ≈—“¬≈Ќские, ¬ќ— ≈—енские и пр. возможно не просто так нос€т свои фамилии.

—игизмунд ƒийкстра
#672 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆орик пишет:
¬ќ— ≈—енские

Ќу... √рамоте-то поучись.
∆орик пишет:
а вот те чьи фамилии ѕќѕовы,

ј у моей бабушки девичь€ фамили€ была ѕопова.

∆орик
#673 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 14 марта 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

,
—игизмунд ƒийкстра пишет:
∆орик пишет: ¬ќ— ≈—енские

Ќу... √рамоте-то поучись.

читать ¬ќ— –≈—енские.

Ќадеюсь тебе полегчало. я то ошибку исправил, а ты изменилс€ ли, да нет “ј »ћ ∆≈ » ќ—“јЋ—я.

ќлег
#674 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆орик пишет:
Ќадеюсь тебе полегчало. я то ошибку исправил, а ты изменилс€ ли, да нет “ј »ћ ∆≈ » ќ—“јЋ—я.

—транное требование от пользовател€, который даже и чуть-чуть помен€тьс€ не может...

—игизмунд ƒийкстра
#675 3 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

∆орик пишет:
я то ошибку исправил, а ты изменилс€ ли, да нет “ј »ћ ∆≈ » ќ—“јЋ—я.

ѕрошу прощени€, а куда мне мен€тьс€ и зачем?

∆орик
#676 4 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

был 14 марта 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

http://www.youtube.com/watch?v=d5OOpswEDbs&feature=player_embedded#!

ѕочему смеютс€ над теорией заговора

http://via-midgard.info/news/in_midgard/pochemu-smeyutsya-nad-teoriej-zagovora.htm

—ообщение отредактировано автором 4 декабр€ 2012
 Ёд
#677 22 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 781
был вчера в 21:35

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёд пишет:
—игизмунд ƒийкстра Ќадеюсь, доживЄте до тех пор, когда об этом же в —ћ» будут говорить именитые и не очень учЄные мужи. —даЄтс€ мне, что осталось ждать совсем-совсем недолго.

ћного чего понамешано, но тенденци€ радует. ¬ этом фильме есть как раз и про то, кто принЄс (с севера) письменность и многое другое  итаю.  ак думаете, дл€ чего на востоке некоторые подбеливают лицо?

—ообщение отредактировано автором 22 декабр€ 2012
 –”—
#678 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2735
был 22 декабр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ёд пишет:
ћного чего понамешано, но тенденци€ радует. ¬ этом фильме есть как раз и про то, кто принЄс (с севера) письменность и многое другое  итаю.  ак думаете, дл€ чего на востоке некоторые подбеливают лицо?

ƒа радует, что потихоньку (хоть и кор€венько) начинают озвучивать. √унд€евцам заодно, пендал€ заслуженного дали. Ќаверное потому то, поцриоты так тихо и сид€т.

¬ »ндии, чем выше каста, тем белее кожа. ќт тех осталось, о ком было сказано в ролике.

ƒа пребудет впереди мен€ красота, и позади мен€ красота, и надо мной красота, и подо мной красота, да прибудет вокруг мен€ красота

EVG
#679 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 9908
был 16 апрел€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

анал рен тв столько глупостей озвучивает, что и дес€ть жизней не хватит чтобы все послушать...

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—игизмунд ƒийкстра
#680 24 декабр€ 2012
ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

–осси€ - родина слонов, «ападна€ ”краина - ’риста, а ѕермский край - «аратуштры...

—траницы: перва€ << 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |