—траницы: перва€ << 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
 —игизмунд ƒийкстра
#701 6 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
Ёлей
ƒружище, такими большими роликами ты просто страницу перегружаешь. ” мен€ компьютер старый, мощностей не хватает (ну, вернее, хватает на то, что нужно мне), € просто не имею возможности твои ролики посмотреть. “ак что лучше словами - о чЄм там?

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

EVG
#702 6 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

Ёлей
ƒружище, такими большими роликами ты просто страницу перегружаешь. ” мен€ компьютер старый, мощностей не хватает (ну, вернее, хватает на то, что нужно мне), € просто не имею возможности твои ролики посмотреть. “ак что лучше словами - о чЄм там?
Ќу что же тут поделать. ќбновл€ть надо оборудование раз в 5 лет.

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—игизмунд ƒийкстра
#703 6 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

EVG пишет:

ќбновл€ть надо оборудование раз в 5 лет.
ѕроспонсируй.†

EVG
#704 6 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

EVG пишет:

ќбновл€ть надо оборудование раз в 5 лет.
ѕроспонсируй.†

ј может тебе еще и ключ от квартиры, которую ты не успел пропить?

"...ј сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать"

—игизмунд ƒийкстра
#705 6 сент€бр€ 2017
ќтветить ÷итировать
ћожешь и ключ, не откажусь.

Ёлей
#706 19 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать

»ван
#707 20 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
€.jpg
¬от € тоже работаю.

Ћед€ной водой разбуди мен€....(с)

»ван
#708 20 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
2.jpg
ј вот получение ключей.

—игизмунд ƒийкстра
#709 21 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
»ван
ћузыкант?

Ёлей

Ѕлин, ролик оп€ть не раскрылс€!

ƒружище, но так получилось, что € тут на форуме твой основной оппонент, но и в то же врем€ наиболее полно читающий твои сообщени€.

» вот прости ещЄ раз. “ы знал, что в своЄ врем€ € был не так уж плох, как казалс€ самому себе, и сказал мне об этом. ѕоэтому € теб€ и считаю одним из самых добрых и лучших людей которых знаю.†

ј потому - дружище! ¬ половине случаев ролики у мен€ просто не раскрываютс€. ¬ другой половине - 20 минут - это слишком долго. ѕросто оп€ть-таки в силу собственных обсто€тельств - лично мне гораздо удобнее воспринимать информацию написанную, чем зачитанную. ѕоэтому, кстати, и в университете € гораздо лучше воспринимал записи профессора с доски, чем его устные по€снени€.

Ѕудь добр, пиши словами содержание своих роликов!

—ам видишь, сколько € накатал вместо того, чтобы тебе устное послание отправить!

» ты мне пиши письменно.

Ёлей
#710 21 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
не дл€ теб€, но дл€ всех.

ратенько:

† †√олливуд- пропагандистский инструмент глобальной элиты, служащий дл€ формировани€ определЄнных ценностей.

онечна€ цель глобальщиков - ликвидаци€ суверенных государств, смешение всех рас на «емле, ликвидаци€ семьи, как традиционного института и формирование одной моно-культуры под началом синдиката корпораций.

† †јвтор видео в своЄ врем€ обучалс€ в „икагской киношколе. ѕрофессор этой киношколы, до этого 7-8 лет проработавший в √олливуде, поведал ему правила, которым нужно следовать, если хочешь сн€ть фильм в √олливуде:

† †1) ∆енщины умнее и сильнее мужчин;

† †2) Ѕелые персонажи должны быть злоде€ми, патриотичными психопатами. „Єрные (+азиаты и)- положительные герои;

† †3) √еи - современные и умные. ќбраз педераста должен у людей ассоциироватьс€ с чем-то прогрессивным, талантливым;

† †4) ’ристиане - тупые и отсталые извращенцы, вызывающие смех и непри€знь у окружающих;

† †5) Ћюди виновны в изменении климата и в целом плохие. ѕланета нуждаетс€ в спасении от людей;

† †6) ƒети - умные и способные. –ебЄнок =маленький взрослый. ѕоказываетс€ дружба взрослых и детей†(цель-легализаци€ педофилии-это нормальное и желанное);

† †7) √раницы - плохо, отсутствие границ - хорошо.

„ем больше набор вышеперечисленного в фильме, тем выше шанс на ќскар.

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2018
 —игизмунд ƒийкстра
#711 21 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
Ёлей
—пасибо за раскрытое разъ€снение, но

6) ƒети - умные и способные. –ебЄнок =маленький взрослый. ѕоказываетс€ дружба взрослых и детей†(цель-легализаци€ педофилии-это нормальное и желанное);

ѕрости, а произведени€  рапивина?

—ообщение отредактировано автором 21 декабр€ 2018
 ”голок_“ворожный
#712 27 декабр€ 2018
ќтветить ÷итировать
ой

—ообщение отредактировано автором 27 декабр€ 2018
 Ёлей
#713 13 €нвар€
ќтветить ÷итировать

—траницы: перва€ << 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36