—траницы: перва€ << 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 >>  последн€€
 јнастасия
ћодератор
#1621 4 феврал€
ќтветить ÷итировать
”голок_“ворожный
ј € всЄ врем€ забываю спросить: ¬ы мужчина или женщина? :crazy: ѕросто написано "был", по аве так точно мужик. :lol:

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

јнастасия
ћодератор
#1622 4 феврал€
ќтветить ÷итировать
ƒа задолбала эта зима уже. :facepalm:  огда она кончитс€??? ћЄрзнуть надоело уже. ≈щЄ и метель сегодн€ така€ :shok::shok: думала без глаз останусь. ≈щЄ и скользко стало. ƒа бесит эта зима.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

”голок_“ворожный
#1623 5 феврал€
ќтветить ÷итировать
ƒевочка, 23 г. ¬ профиле пол вообще не был указан.

—игизмунд ƒийкстра
#1624 10 феврал€
ќтветить ÷итировать
јнастасия
ј мен€ вот лето комарами и белыми ночами достаЄт...

Ќе всЄ, что встаЄт - солнышко!

SH
#1625 21 феврал€
ќтветить ÷итировать
 ак начала ходить на работу, пон€ла подругу, котора€ вместо шапки носит меховые наушники.  ак снимешь головной убор- прическа долой, а надо хорошо выгл€деть. Ќе будешь же каждый день хвост зав€зывать.

ј € не плачу и не рыдаю...

—игизмунд ƒийкстра
#1626 21 феврал€
ќтветить ÷итировать

SH пишет:

Ќе будешь же каждый день хвост зав€зывать.
’м... я зав€зываю. Ќу вот ношу длинные волосы, что поделать, предпочтени€ у мен€ такие.
 стати, и техника безопасности тоже. ≈сли, скажем, наклонюсь со своей гривой над гор€щим газом, последстви€ могут оказатьс€ очень серьЄзными.†

Ќу а уж в том же транспорте - как-то раз ехал р€дом с такой –анцпутель. “ерпел, но в конце концов не вытерпел - высморкалс€ в еЄ волосню. Ќе, ну мне тоже не кайф, когда еЄ волосы мне всЄ лицо щекочут. я не против длинных волос, наоборот, как  озьма ѕрутков, считаю: не всЄ стриги, что растЄт, но уж если носишь шевелюру - так и носи, а не лезь ею в нос к окружающим.

SH
#1627 21 феврал€
ќтветить ÷итировать

—игизмунд ƒийкстра пишет:

“ерпел, но в конце концов не вытерпел - высморкалс€ в еЄ волосню.
я бы побила за такое:devil:

—игизмунд ƒийкстра
#1628 21 феврал€
ќтветить ÷итировать
SH
¬ысморкатьс€ - прикольнее.

SH
#1629 21 феврал€
ќтветить ÷итировать
—игизмунд ƒийкстра
“ебе при€тно будет, если в твою бороду высморкаютс€?†

”голок_“ворожный
#1630 22 феврал€
ќтветить ÷итировать

SH пишет:

ак снимешь головной убор- прическа долой, а надо хорошо выгл€деть. Ќе будешь же каждый день хвост зав€зывать.

ј платок не пробовала?

я тоже без головного убора обычно и платок выручает в холода. ”добно.

—игизмунд ƒийкстра
#1631 22 феврал€
ќтветить ÷итировать

SH пишет:

“ебе при€тно будет, если в твою бороду высморкаютс€?†
∆изнь научила на хамство хамством отвечать. »наче хамка и будет продолжать своей волоснЄй в носы к люд€м лезть.

”голок_“ворожный
#1632 22 феврал€
ќтветить ÷итировать

“ы излишне "в штыки" воспринимаешь многое. Ќе согласен?

—игизмунд ƒийкстра
#1633 22 феврал€
ќтветить ÷итировать
”голок_“ворожный
ћожет. —порить не буду. Ќо ведь и девочка должна соображать, что не всем еЄ волосы - в радость. ј уж если считает себ€ такой неотразимой - так дл€ этого подиумы есть, а не троллейбусы.

—игизмунд ƒийкстра
#1634 22 феврал€
ќтветить ÷итировать
¬ообще, надо же соображать, куда, как и в каком виде едешь. ј то, был случай, € на свидание еду, а у мен€ на рубашке женска€ косметика отпечаталась! Ќу, в толкучке при рывке троллейбуса припечаталась. Ѕыл случай, был!

SH
#1635 22 феврал€
ќтветить ÷итировать

”голок_“ворожный пишет:

ј платок не пробовала?
“акой же эффект, как и от шапки.

—игизмунд ƒийкстра
#1636 22 феврал€
ќтветить ÷итировать
 стати, извините за нескромность, но руки распускать в переполненном транспорте - это как? ƒумаю, если € бы их распустил, то визг на всю улицу сто€л бы...

SH
#1637 22 феврал€
ќтветить ÷итировать

стати, извините за нескромность, но руки распускать в переполненном транспорте - это как?
’улиганство нигде не приветствуетс€.

—игизмунд ƒийкстра
#1638 22 феврал€
ќтветить ÷итировать
SH
’улиганство - это как?
Ќу, скажем, если € девочку а троллейбусе за попу потрогаю - то пон€тно, какие последстви€ могут быть. ј если - она мен€? ћне тоже на весь троллейбус орать: "—пасите, вот эта малолетка мен€ за жЄ... т€гает?" Ќу и прости, как € буду в глазах окружающих выгл€деть, что с малолеткой не могу собственную жЄ... поделить?

SH
#1639 22 феврал€
ќтветить ÷итировать

’улиганство - это как?
Ќу, скажем, если € девочку а троллейбусе за попу потрогаю - то пон€тно, какие последстви€ могут быть. ј если - она мен€?

≈сли специально- озабоченна€, но обычно случайно. ћен€ как-то к мужику прижало так плотно, что он подкалывать начал :blush2:

—игизмунд ƒийкстра
#1640 23 феврал€
ќтветить ÷итировать
¬от посмотрел снова фильм "Ѕольшое космическое путешествие". —нова окунулс€ в детство. Ќо вот вопро: есть там момент, когда на космическом корабле повышаетс€ температура. ѕарни, видно, распаренные и взмокшие, разделись до по€са. ƒевочка - расстегнула молнию на груди на два сантиметра. јвторы не додумались девочке под куртку маечку надеть?

—траницы: перва€ << 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |