—траницы: перва€ << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 јнастасия
ћодератор
#381 15 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать

jenny44 пишет:

Ёд
Ќе секрет, что сегодн€ развивать своЄ чадо прин€то чуть ли не с пелЄнок. ќднако специалисты предостерегают Ц интеллектуальные гонки могут привести к проблемам со здоровьем .

каким конкретно проблемам?

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

ƒед ѕлюснин
#382 15 сент€бр€ 2018
ќтветить ÷итировать
јнастасия
¬ конце двадцатого века- игрушка (телефон) карманный, становитс€ -такой азартной, что дет€м† в будущем(будет) очень сложно.“аллин-14.09.2018 019.JPG

‘орумчанин

Ctribas
#383 26 сент€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
Ќа мой взгл€д, эффективным инструментом дл€ детского развити€ могут стать настольные игры или несложные головоломки, к примеру, как эти —удоку.  стати, с их помощью можно не только научить ребенка интеллектуально мыслить, но и в какой-то мере отвлечь от гаджетов.†

егостровский
#384 27 сент€бр€ 2019
ќтветить ÷итировать
ѕрогулки в лесопарке-в любое врем€ года по народным тропкам в окрестност€х с детьми от двух лет до школьного возраста-
дадут такой мощный импульс от посещений, что родители будут сами удивлены.

ќсобенно осенью -дет€м нравитс€ быть в парках, когда краски ежедневно мен€ютс€ в период листопада.

ќсенние снимки 001.JPG

‘орумчанин

Litere
#385 19 апрел€
ќтветить ÷итировать
ѕо-моему, дл€ раннего развити€ хорошо использовать детские песни. Ћучше всего из советских сказок и мультфильмов https://babysongs.ru/jenre/pesni-iz-multfilmov. —читаю, что ребенка необходимо приучать к музыке и чем раньше, тем лучше.†

јнастасия
ћодератор
#386 19 апрел€
ќтветить ÷итировать
 онечно, чем раньше, тем лучше. „аще включать классику об€зательно! ƒл€ развити€ мозга полезно. Ќаш сын в 3 года подсел на Beatles. ѕр€м вдумчиво сидел и слушал.

я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачиЧпопробуйте всем понравитьс€.

—траницы: перва€ << 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
ѕерейти в раздел: |